Религия, вера
А человек живущий по алгоритму, поел, поспал, посмотрел телевизор и сходил на работу, может попасть в Царствие Небесное.
Ведь 70 процентов людей так и живут.
добавь сюда ещё потрахался.))
Все Души идут в Высший Мир, но на определенные уровни взависимости от уровня развития вашей Души. Даже если вы ничем таким не занимаетесь, а просто живете правильно, с любовью к себе, к людям, к вашему Миру, то это уже поднимает Душу в развитии.
Нет, не может.
Если работал в СС - вряд ли, а если в КПСС - небольшой шанс есть
Вполне, в этом алгоритме не так все просто, есть свои взлеты и падения, боли и радости, проблема выбора и принятия решений, между добром и злом
да прям от просмотра зомбоЯщика и сразу в Царствия ему небесного
Религии и вера издревле появились не просто так, и не просто так они есть у каждого народа.
Человек, это не только плоть, но еще и дух, душа. И духовность человека необходимо тоже воспитывать и развивать.
Никто не сможет сказать наверняка, что кого ждет там, но если ваша душа светла, то ничего плохого вас там не ждет.
Если со смирением и не роптать на Бога, а славить. Это своего рода аскеза.
Из него получится не плохое удобрение для почвы. Это и буде его Царство Небесное.
Согласно религии это решает Бог, значит может.
Человеку живущему по алгоритму, поел, поспал, посмотрел телевизор и сходил на работу, Царствие Небесное. нафиг не нужно.
Неа. Потому что он забыл принести деньги в ЗАО РПЦ.
Нет, не попадёт. В рай попадут те, кто работал, работал, работал. Сон, телик и еда в ад гонят
Нет, только в свинарник, а потом на удобрение.
Занятия праздных людей бывают большею частью такие, что занятия эти не только не облегчают труды рабочих людей, но, напротив, накладывают на них новые труды.
если грехов не совершит серьезных