Религия, вера
почему надо ругаться родным за то, что религию поменял?
например с православия перешел в католики. те же христиане. зачем тут ссориться? или я например возвращался в кришнаиты потому что родители были такими - начать могут бабушка с дедушкой ругаться и за это не смотря на то что это изначальная моя вера. когда я был кришнаитом - мне в обществе покоя не давали, часто ржали надо мной. сами кришнаиты меня отвергли потому я из-за неудач с ними, просто спился. слава богу променял на папу римского прабхупаду (католицизмом давно интересуюсь). католики меня приняли. к кришнаитам я смягчил отношение. катехизацию прохожу, в воскресение должен получить официальный переход в католики. никто не имеет права меня ругать за мой выбор. я взрослый человек и ненавижу когда довлеют над моей волей. я сам все решаю за себя. родня только нагадила мне, не дала в музыканты двигать, считая, что таланта нет у меня. что за идиотия, не понимаю?
Вера дается для спасения души, а не для угождения родным, начальству, властям итп. Первые христиане были в Римской империи запрещенной "сектой". Их преследовали, скармливали хищникам на стадионе, а мы их почитаем, как святых мучеников. Смотри на них и держись за их Веру!
положено так...
во мне куча религий.. меня всё время во все стороны разъезжали.. но по мне тут играл интерес родственников.. я никто))
Эмоциями кормятся там наверху, религии для этого и созданы ими же
https://m.youtube.com/watch?v=Dk9e5UyKZf4
это твое личное дело, а ругаются правильно...
ибо нефиг личное растрезвонивать
ибо это уже лицемерие, демонстрационка
ибо нефиг личное растрезвонивать
ибо это уже лицемерие, демонстрационка
люди-человеки они ваще слабые существа ругаются постоянно, так как каждому кажется, что лично он прав, а все вокруг неправы и не понимают и не видят истинны, которую видит только он один.
Ты непостоянен и не тверд на путях своих, поэтому неблагонадежен для Царства Небесного. Ты ищешь себя в Боге, а не Бога в себе, поэтому обречен на... сам понимаешь на что...
Ого, ты напомнил гамаза щас
Когда человек принимает по - настоящему Христа в сердце, он так меняется, что родные эти замечают :он как бы начинает светиться изнутри. Тогда только в него вселяется Господь. Во всех других случаях, поверьте, Господу фиолетово, хоть сто раз на дню религию меняйте, коли не меняетесь ни на йоту внутренне..
Старообрядческая истина. А католики БЕСы. Там вообще догматы другие совсем! Они не живут по библии. Но я не сужу, я высказал точку зрения с библии
Андрей Ломов
католики как раз по библии живут. уж не обижайте меня, ибо я католик. к православным хорошо отношусь. и святой дух реально от отца через сына исходит. христос послал духа святого на апостолов. и святой дух от отца и сына исходит. и у нас есть святые, чудеса их и явление богоматери. так что католики тоже в рай попадают. что касается не описанного в библии чистилища - про мытарства там тоже ничего не говорится.
Какая тебе разница какому эгрегору служить. Православный конечно посильнее католического. Дело твое конечно. Ты же уже взрослый. Только не понятно, зачем ты одежды меняешь (религии). Одну смирительную рубашку на другую поменял, а суть вещей осталась. А истину не пробовал искать?.
да... верующие родственники - врагу не пожелаешь!... Мои соболезнования ((
Не нужна такая родня