Религия, вера
Болит душа, хоть тресни. Всё в себе держу 15 лет ради матери. Где этот Аллах или Бог???
Был чмом в школе - 30 кг веса - кожа и кости. Все ублюдки, что измывались - у них семьи и дети, живут в радость. Где справедливость Аллаха или Бога???? Желание всех расхерачить с огнестрела, однако не хочу огорчать родную Мать. Эта обида в душе просто выворачивает на изнанку. Доля наша мужская - всё терпеть. Терплю, чтобы с ножа не захерачить всех ублюдков, ради родной Матери. Это просто убивает.... Однако на днях узнал, что жизнь херачит всех. Вроде облегчение, а вроде и пустота.... как быть.... Бухаю....
Библию почитай..
давно пора на исповедь и причастие
Не совсем понятно, а что происходило в промежуток между школой и текущим моментом? Сколько тебе сейчас лет?
Что мешало за это время обзавестись семьёй и карьерой?
Злой ты, отсюда все беды.
При чём тут Бог, если вы не верующий? Ваша ситуация вам столько возможностей предоставляет, но вы не поняли. Верующий человек, это то, кто перед выбором в условиях очень сложных, способен идти к свету. Вы же сделали выбор противоположный, а тогда чего вы ещё от Бога просите? Когда православный или мусульманин просит у Бога дать ему силы, Господь устраивает так, чтоб сила умножилась в испытаниях. Если вы спортом занимались, тогда понимать это должны, так как в спорте так же строится тренировка - хочешь быть сильным преодолевай испытания и делай это систематически.
А вы к Богу - то обращались?
У человека есть свобода выбора, и пока вы не обратитесь к Богу - Он силой вам "навязывать" свою волю не будет. Вы Его обвиняете, а не знаете, что Он сказал в своём Слове, что - "Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе." (Филипп. 4:6,7)
" Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас." - 1 Петра 5:7
За 15 лет уже разобрался бы, поговорил, чем в себе копить.
Бытие вообще то стихия Иблиса. Ты по естеству с ней в антогонизме. Это даже лучше. Если бы ты ток поразмыслил.
Тут тюрма для верных Аллаху. Среда противостояния.
Ты чо тут разнылся? соберись, ты же мужик! рекомендую сайт психологов бесплатных б 17 называется там им поной и облегчи душу
Сергей Состин
Нажрался, как деградат, вот и пустил сопли))
Лучше бы простил - это действительно благородно, а месть - это для шакалов.
Если они так с тобой поступали их эта рана, а не твоя.