Есть условия принятия мольбы -надо бы их соблюсти:- https://m.youtube.com/watch?v=LPH7zNcEO5s
https://m.youtube.com/watch?v=Lz9JNJGqgwo&t=190s
-и тогда может поумнеешь
Религия, вера
А все таки почему я у Аллаха уже 15 лет прошу себе ума а Аллах не отвечает на мою просьбу? А я все не поумнел.
Человек - существо раз умное.
Раз - нет.
Молодой ышо, 35 лет надо просить.
не заслужил значит....
Значит еще не удостоился.
Может стоит поверить в Христианского Живого Бога, и Он ответит.
Ты проси хорошего ума, а не просто ума, проси самого совершенного, как у Менделеева и Ломоносова, а то Аллах в затруднении, ведь ум у тебя и так есть, на слабенький, похоже.
Ириша Ланцова
Я хочу иметь ум чтобы зарабатывать миллиарды долларов.
А ум из ниоткуда не возьмётся. Его нужно самому приобретать: обучением, чтением умных книг, общением с умными людьми, слушать сложную музыку...
Сидишь сейчас и богохульствуешь Зачем? Я, атеист, и то этого не делаю.
Не всем же быть умными... Есть люди без слуха, есть без чувства юмора, есть дальтоники (цвета не различают) , ты например плохо соображаешь. Беда не в этом. Господь никого не обделяет талантами. Например, человек без слуха - зато ему в лотерею везёт ; без чувства юмора, а бабы на него вешаются как сумасшедшие, глуповатый, но прекрасный художник.
Беда... это когда человек без слуха начинает петь, дальтоник работает дизайнером, а без чувства юмора - сидит в жюри КВН.
Ириша Ланцова
А помню был один в Жюри все ставят оценку а он 2 .)))
Самокритика, великая вещь. Но вы конечно лукавите. А то что вы сказали, это наверное реакция на некоторые ответы здесь.
Бог такое не делает, Он даёт долготерпение, смирение ,прощение и т.д.
Не просишь правильно,это первое...Второе,не у того Бога...Хотя ,все имена принадлежат Всевышнему.