Религия, вера
Мусульмане утверждают, что Мухаммед принес полное откровение от Аллаха. Но что же нового мы от него узнали?
Что существенно нового нам открыл Мухаммед для нашего спасения, чего бы мы не знали из Библии?
Мухаммет принес сатанинскую ложь, в которой был открыт лишь дополнительный путь погибели...
Коран сохранил то чего нет в библии. По крайней мере не знаю что имеется в библии описания.
В Коране есть выбор душ людских, и крещение Мухаммеда.
Valentina *****
Что я только что сейчас прочитала?
Алексей Гуза
Крещение Мохаммеда? И кем он стал после крещения, христианином?
Свидетели иеговы говорят, другие говорят и всем верить?
Помните как Гитлер много обещал?
Много кто обещает и всегда не может сдержать своих обещаний так как они не Знают Бога и говорят это из личных целей получить диктаторство.
А вам как бы не попасть на морковку для ослика и пойти путём человека счастливого).
https://www.youtube.com/watch?v=XRPjKRL5zh0
Помните как Гитлер много обещал?
например:
резать головы не верным...
правда это НЕ от Аллаха, но адептам нравится.
резать головы не верным...
Мухаммед от имени МАХАТМА - Великая душа! Адепт высшего порядка. Возвышенное Существо, который достиг владычества над своими низшими принципами, обладает познаниями и властью, которую достигли в духовной эволюции. Вот через него Аллах ( от имени еврейского бога Элохим) и говорит людям что и как!
Согласно Исламу Бог - Господь всех миров, эта Истина утеряна, больше нигде такого нет. Поэтому каждая религия это всего лишь последователи своего пророка. Но нельзя пророка превозносить Богом или приравнивать как то к Нему.
ЕСЛИ БЫЛО ПОЛНОЕ ОТКРОВЕНИЕ, ТОГДА ПОЧЕМУ ТОГДА КОРАН ДОПИСЫВАЛСЯ ПОСЛЕ, И СОЗДАЛИ ДРУГИЕ КНИГИ. НЕЛОГИЧНО!
Что мусульмане с овцами спят
В Коране Аллах, Свят Он и Велик, предостерёг людей от многобожие, в котором погрязло христианство
в религиях нет полного откровения... ни в одной... потому что религии находятся под гунами природы!...
Valentina *****
Это твое заблуждение.
Например : Банки зло! Что не ново ?
Valentina *****
С огурцами?
Что нужно убивать и эксплуатировать "неверных" кяфиров
он говорил у бога нет сына он причист. салам алейкум
Аллах через пророка Мухаммада передал полный шариат (закон Божий для всего человечества) и даже для джинов!! При нем общество стало высоко моральным люди перестали пить прилюбодецсвовать веровать обвешивать суды были справедливыми не взирая на чины и сословия не было корупции даже от сплетен отказались правда все это было при праведных халифах и это как пример для все мусульман и всех людей !! Ни один правитель в мире не искаренил в своем обществе все эти пороки вместе бывали случаи когда с одним справлялись и только !!