Религия, вера

Что говорит религия? Если бы мой отец не встретил мою мать, я родился бы? У другой матери, родился бы?

Я, почему-то, думаю, родился бы! Все равно родился бы! Анализирую свои способности... Родился бы, по любасу!! )))
Может внешность чуть другой была, особенно если бы мама негритоской была, но был бы стопудово, к бабке не ходи! За базар отвечаю, был бы по любому !
Викуля Кунева
Душа воплощается у тех родителей, которых она достойна и которые достойны её.
Одо Каркаралинск
Лучший ответ
Да, родился бы у другой матери. Другой человек. В другое время и в другом месте.
нет
Ирина Смелых
Бы не бывает. Есть Закон Причины и Следствия.
Walter Koch
Религия буддизм говорит, что да.
Авраамические- нет.
Савр Буваев
Религия говорит: "Э-э-э..."
Уварова Елена
Ответ на 200% зависит от того, что вы понимаете под термином "я". Нынешний образ мыслей? 3-4 кг. орущей материи при рождении? Душу? Что-то еще?
Юлис Ледер
Нет, это была бы уже другая душа.
Дети - это продолжение своего рода, хотя и отдельные личности.
Парадокс.
Викуля Кунева Я те дам, другая душа! За базар ответишь.
Смотря кто ты, мож Богу нужный человек,
Ирина Малышева
вот вся правда про Бога и Сатану.

Сатана (Эго человека) настолько умно что придумал Сатану как внешнего врага человека, чтобы отвлечь его от себя.

"Когда ты пытаешься уничтожит его чтобы спасти людей, люди уничтожают тебя чтобы спасти его" - Револьвер 2005

Иисус пытался освободит людей от Эго в итоге они убили его чтобы спасти Эго, а теперь они продолжают верит в внешнего Сатану и внешнего Бога (то состояние которое наступает после избавления от Эго), вместо того чтобы заглянут внутр себя.

вот вам и вся правда.

Спасибо.
Валерий Чкалов
Если бы твой отец не встретил твою мать, ты родился бы. У другой матери родился бы.
Может быть, не сразу, но претерпев дюжину абортов.
Исфандиёр .
религия говорит, что твой отец не мог не встретить твою мать!)
Николай Бабич
Религия говорит, что твой отец встретил бы твою маму полюбасу. Ибо чернила о истории мира в хранимой книги высохли еще до сотворения мира.
Дима Степанов Я тебя разоблачал а ты и слова не сказал негр
Скорее всего ты бы сам поспособствовал встрече своих родителей. Или ангелы-хранители бы постарались. Родители - не случайность, их выбирают заранее
* Pro100 Anя *