Религия, вера
Кто и когда объявил верующим идеологическую войну, и сколько платят наемникам?
Верующим никто не объявлял, а фанатикам - да. Потому что бездумное следование чему-то - это плохо. И тут платить даже не надо - естественное чувство направить людей на истинный путь
Ольга Шеховцова
я вам задаю вопросы на которые вы не можете ответить, и кто без дум, без размышлений, если вы не можете осмыслить вопросы-ума не хватает, потому не понимаете?
сатана объявил..
бесплатно!..
Дмитрий Юров
И ты знакома с Сатанюгой?
Демоны, кто ж еще.... Бг. 16.18
Введенные в заблуждение ложным эго, силой, гордыней, вожделением и гневом, демоны ненавидят Бога.
Комментарий
Демоны, всегда противящиеся верховной власти Бога, не верят словам священных писаний. Священные писания и сам факт существования Верховной Личности Бога вызывают у них чувство ревности. Причиной тому их гордыня, а также накопленные ими богатства и сила. Им неведомо, что их нынешняя жизнь является подготовкой к следующей. Не зная об этом, они, по сути дела, ненавидят самих себя, так же как и других живых существ. Они совершают насилие над телами других людей и над собственным телом. Лишенные знания, демоны не хотят считаться с верховной властью Личности Бога. Их неприязнь к священным писаниям и Верховной Личности Бога проявляется в том, что они выдвигают ложные аргументы против существования Бога и отрицают авторитет богооткровенных писаний. Они считают себя независимыми и думают, что вправе делать все, что хотят. Убежденный, что в мире нет никого сильнее, могущественнее и богаче его, демон уверен, что может действовать, как ему заблагорассудится, и что никто не сможет его остановить. Если у него есть враг, грозящий помешать его наслаждениям, он все время думает о том, как расправиться с ним.
Комментарий
Наоборот, это верующие объявили войну науке)
Ученые просто работают, и им нет дела до сказок народов мира.
Татьяна Давыдова
Объявить войну Сатане не зазорно.
Гордые души продались за власть