Религия, вера
Нашёл источник и хочу объявить его святым . Надо за него платить отчисления в РПЦе ?
Да, придется купить сан священника и платить оброк:)
РПЦ само все присвоило, по сути ей ничего не принадлежит, если что нашел, то законно уже твое.
естественно... а то закроют как Иеговиста...
Если из него хлещет грязный бензин, от которого отказалась Европа, за находку можно серьёзно поплатиться.
Есть такие народности, где опасно что-либо находить. Вчера я перешагнул через валявшийся смартфон.
Да и за рубежом, от таких переходите на другую сторону улицы.
как говорила бабушка моего друга
попы - первые грешники, но это не означает. что ничего нет
Нет. Надо излечиться возле него от неизлечимой болезни и представить справку, а затем помереть и быть причисленным к лику святых)
Так надо иметь имя в православной среде. А ты атеист. Не получится. Не поверят тебе.
Natascha Schmidt
он атеистам сдавать будет
Обязательно!
Но если объявить этот источник колдовским и целебным то отчислять придётся только местной "братве", это будет намного дешевле, а еще луче грязь и гоффнищще из этого места продавать болезным, очень хороший гешефт приносит.))
Вася Масляев
был у нас такой случай....
местного краеведа, времён ссср, идейного, рпц просило убедительно тиснуть статейку в газетёнку местного розлива, что мол источник явился, икона явилась и все дела
он говорит, вы нах идиоты????
так и говорил, я не слова не вру, покойся его душа с миром, мне он передал то, что по фактам надо работать, а не по ...
просто очень просто, если было бы такое в те года как они просили Коломна минимум была бы у нас, он не отрицал возможность оного.... но врать то всему придел есть,
или нет?
как я Верующий человек могу к этим врунам относится то????
он говорит, вы нах идиоты????
или нет?
Вася Масляев
да, забыл
статейку таки тиснули и очень эффективно, каким то краеведом иным подписались, счаз в каждой1 волости такой имеется =/////
Ренат Якупов
Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
/Сатанинская Библия" /
Странно что я этот фильм раньше не видел....
А вообще мне нравятся крупные собаки и волки, если перееду жить на дачу, заведу.
/Сатанинская Библия" /
Недра принадлежат государству по закону
придурок! где доказательства святости источника? -чудеса, исцеления...
Купи кадило рясу и все причиндалы и освяти
)))
Брось в него небольшой слиток серебра - это лучшее освящение источника, только тогда есть риск что бобры его разроют, если они там водятся, серебро очень любят.
Я тоже нашла волшебный источник, бар «три пескаря». Мироточит свежайшим пивом, отвечаю