Религия, вера

Атеистам вопрос! Антихрист что за модель управления придумает? Деньги как инструмент, или ИИ, или религия какая? +

Чего ему вдруг христианство и ислам помешает? Атеисты поразмышляйте, вы же его приведёте к власти. И примут многие, а после сами офигеют от того, что натворили. Делитесь, какую очередную утопию нам всем замутили? Сдохнем-то хором, а кто-то и покаяться не успеет.
Жумагул Алиева
В Китае уже баллы счастья, работают.
Tatiana Seredkina
Лучший ответ
На сегодня открыто 200 разновидностей шизофрении. Атеизм - одна из них.
Жумагул Алиева Я бы так не сказал. Сам-то я не родился православным.
Человек верующий в сатану - это не атеист.
Максим Теркин
Антихрист, дух святой, дух истины, которого пошлёт отец по просьбе сына.

И я умолю отца и пошлёт Вам другого-утишителя-это из Евангелия, помоему от Иоанна.

Так что Антихриста невозможно увидить, не то что идетифицировать.
Raushan Sadibai
Всё боитесь того кого не Знаете, всё сплетни о Нём пишите и клевету.
В страхе пишите хорошо это или плохо будет другим известно.
Даже о Его мышлении пишите это уже попахивает на статью 128 УК РФ.
То что разума в вас не достаток это не страшно, Он, разум в этом мире не преподаётся в университетах.
О смерти пишите, смерти сознания или тела, если тела то хоть сознание будет живо, если разума нет и сознание ваше глупо так оно уже мертво и как мёртвый боится смерти не ясно.
Вы воскрешения своего из глупости страшитесь.
Простите что ответил не по адресу ваш вопрос, не атеист Я и далеко не он.
Ула Бисенов
Жумагул Алиева На текст бота похоже.
Со своими фантазиями разбирайся сам не приплетай атеистов. Лучше верующих спроси они с удовольствием пофантазируют вместе с тобой.
У Вас моральный онанизм. Но так как Ваш вопрос не удалят, мой то да...
Но я отвечу в надежде, что Вы прочитаете!
Во все времена, там где религия в государстве брала верх, там строился для народа АД!.
Религия не унималась в поиске ведьм, покончив с инакомыслием она бралась за своих .
И так просто доходя до абсурда уничтожала саму себя..
Аслан Ахметов
Жумагул Алиева Вот ваше мнение мне и интересно. А каким вы видите будущее всего мира? Лучшее с вашей точки зрение будущее.
а ты уверен, шо вопрос атеистам?
Little Aya
Жумагул Алиева Придумают скорее всего иудеи, а поддержат атеисты. Без этой армии ничего и не получилось бы.
Откровение 13:8
Атеисты поклоняться ему, не узнают его. За исключением тех, кто покаются и будут искать Бога.
интересный вопрос. Чувствуется что времена эти уже не за горами, все условия для прихода антихриста почти готовы. Остается Храм 3 ий построить, что тоже уже готовится.
Атеисты, вы верите в антихриста ?
Жумагул Алиева Они верят в возможность альтернативы христианству и вообще религии. Они материальным живут, им ближе тема. Можно назвать было не антихрист, а перспективная модель управления. Разницы нет.