Религия, вера
Скоро ли наступит Апокалипсис?
во вторник
Виктор Передня
а в какой? в этот или в следующий?
ни
ко
гда
ко
гда
Елена Зинкевич
А как же физика? Закон энтропии? Тепловая смерть? Утверждается, что случится, все же
Мы над этим работаем.
Apple Astana
)))
чипизация, 3 мировая, приход антихриста, апокалипсис ..
Оксана Чеменева
Чипизация в глухих районах Африки и джунглей будет? Или только в развитых странах?
через несколько миллиардов лет, когда светимость солнца уменьшится
после дождика в четверг в пятом часу пятого без четверти 13
В Откровении, последней книге Библии
Описаны 7 ангельских труб последнего времени.
1я труба Треть зеленой травы и лесов на всей Земле сгорит.
2я труба Треть мирового океана станет мертвым.
3я труба Треть источников пресной воды на Земле станет радиоактивной.
4я труба Треть Солнца померкнет.
5я труба Треть людей на Земле будут болеть 5 месяцев.
6я Труба Треть людей на Земле умрут от "Ангелов смерти".
7я Труба Восхищение Церкви.
После этого на 7 лет наступит царство Антихриста на всей Земле.
В конце этих 7 лет на Землю придет Иисус Христос с первыми воскресшими христианами и будет Армагеддон.
После этого наступит Тысячелетнее Царство Праведников, на 1000 лет.
4я труба Треть Солнца померкнет.
7я Труба Восхищение Церкви.
Для некоторых уже, кто то еще только ожидает. Кому то предстоит родиться.
Смотрите новости!
Снос мечети и строительство храма.
И единый правитель Земли рода Давида от Вашего внимания не уйдут.
От себя как атеиста.. Размечтались увидеть исполнение пророчеств? Сколько уже стояло на холме и ждало .. а потом они спускались к проданным домам. ^_^
Снос мечети и строительство храма.
Самим интересно)).
Пока не будет конкретного числа неверующих и пока не останется ни одного человека, услышавшего о Христе
Александр Эшмахмадов
Какое конкретное число нужно для этого?
Думаю, да. Максимум 20 лет, думаю.
Уже
Апокалипсис случится после того как благодатный огонь не сойдёт
Sergei Semjonov
благодатный огонь не сходит
и никогда этого не было
Ваши религии - это они - безмерный апокалипсис бессмысленности и бестолковости.