Религия, вера

А если сделать Библию сводом законов для государства - наступит апокалипсис?

Ольга Аурас
так он и был, каляпсисом, пока действовал на руси и царской россии)))
Александра Кондудина
Лучший ответ
Наступит диктатура пролетариата. Вновь загорят костры
Голубев Михаил
Один американский президент сказал, невозможно править правильно страной не зная Библию и не веря в Бога. Вот и подумайте.
Свет Лана
Зачем государству еврейские законы?
ну почему вы так говорите... в ИЗРАИЛЕ, нету конституции.. а есть ТОРА... что аппокалипсис?
Malino4Ka Malino4Ka Тора не библия.
Ну так была уже как минимум 2 раза в ранге государственной идеолгии, у 2 империй - Римской и Российской, в Российской ещё и уголовные статьи были для тех кто не хочет верить в еврейскую мифологию.
ну почему же.. наступит темная эпоха.. помните график отсталости? и освоение галактики опять будет отложено на 1000 лет))
Вы всерьез верите, что все эти Саркози и Буши будут подставлять вторую щеку. А Абрамовичи и Ротшильды отдадут последнюю рубашку просящим? Отец Кураев и Отец Чаплин научаться любить своих врагов - атеистов, рериховцев и толстовцев?
Шило на мыло менять только время терять закон это кнут для раба и разницы нет для какого то ли раба божьего то ли мирского. раб он и есть раб он бес кнута прожить дня не может.
вам понятна суть слова апок.?
Инна Супенко
Ольга Аурас объясните блондинке
Навряд ли, нормальные люди из такого государства сбегут, а остальные просто вымрут.
Roman Inbox
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Смотря как интерпретируют эти законы.