Религия, вера
Рай- мир совершенных полный радости, ад- мир полностью потерянных где безмерные страдания. Земля ..нечто среднее
Здесь есть как и зло, так и добро, но не в такой ярко и выраженной форме. Мы как в чистилище?
Да, можно так сказать. Но некоторые предпочитают загрязняться, для них - грязнилище
Виктория Самсонова
))))
мы... на ЗЕМЛЕ- голубой жемчужине... а вот во что её мы превратим.... там жить и будем
ад с его муками это выдумка. так что успакойся насчёт этого. земля относится к тем мирам, где "добро" и "зло" смешены. специально для познания того, что это самое смешание даст.
а ты как думаешь рай и ад может сосуществовать одновременно? И как Рай может обладать совершенно полной радостью если есть ад который переполнен страданиями, злом и невежеством....
втор 30.19Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Ты стоишь на распутье двух дорог .Одна ведет в Рай, другая в ад.
В принципе библии не противоречит. Мы посередке между двумя мирами. И как бы многие не жаловались на жизнь и что ад на земле при всем понимании это не тоже самое что если вас бензином облить и поджечь да еще чтобы вас страшные монстры когтями разрывали на части. Я думаю земные проблемы все же не настолько трэшовые. Но и святости на земле нет и небесной реальности, идеального мира с идеальным климатом без страданий и рабства.
Знаю ответ, но так много писать и так часто это здесь пишу, что не охота уже.
Это вопрос логики и смысла Божьего творчества. Вы сами всё скоро узнаете,
уже близко. Хоть вы и не в исламе.)
Альбина Иванова
Я говорю.. чего пропал? ((((..
Интересная мысль.. Может быть.. (как чистилище)
в раю нет адриналина... в аду нет радости... а на земле всё это есть... поэтому земля самое лучшее место для духовной реализации