Религия, вера

Святой дух - это божественная радиация?

Первый сын Бога. Со многими свойствами, Бога триединого.
Ахмед Сургаев
Лучший ответ
Нет, это третья личность Бога.

Ин. 3:8 "Дух дышит, где хочет…" "Бог есть Дух" (Иоанн, 4:24)

1 Коринфянам 2: 10 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
1 Коринфянам2: 11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
Информационная... истинного...
Убийствена для любой лжи...
Святой дух это христ. название ангела Джибрила (Гавриила)!!!
Согласно Библии святой дух - это действующая сила Бога, самая мощная сила во вселенной, которой обладает наш Творец . При помощи этой силы была сотворена Вселенная, земля и все творения, в том числе человек . Благодаря этой силе человек стал живой душой, то есть живым человеком . Так же при помощи святого духа была написана Библия и при помощи этого же святого духа, Бог помогает ее понимать . Мы можем просить у Бога его святой дух и он поможет нам решать свои проблемы или пережить трудное время и еще много что может святой дух, который принадлежит Богу Всемогущему .
Катя Машкина
Не торопились бы Вы с радиацией, подождите когда торсионные поля подвезут.
Игорь Кочетков На гравицапе)
Это безграничная сила Бога. Формулу составляющих этой силы ещё не удалось никому написать.
Сила Бога .