Религия, вера
Христианам так хочется верить что на Туринской плащеннице обрах Иисуса ??
Ведь волбще не пончтно откуда она взялась нет ни каких доказательств что это ткань а которую кто то был завернут насчет даты изготовления материала одни споры! Просто всем так хочется верить и поэтому подгоняют свои домыслы под свои желания!

Михаил Девочкин
Пятна на стене от сырости .
Христиане пребывают во Христе и Христос в них!
Он живой и действует могущественно.
Христиане взяты в удел служить Богу ЖИВОМУ!
Зачем им образы (!?) и плащаницы, дети Божьи предназначены к благовестию спасения во Христе, посланы Христом нести ЕВАНГЕЛИЕ, радость людям !!!
Образы и плащаницы это мирское, для неверующих...
Он живой и действует могущественно.
Самал Сарсенова
Алла, если бы Вы пребывали во Христе и Христос в Вас, Вы бы не писали такую ересь: Alla A Оракул (76157)Братья по родству, дети Его Матери Марии, с которыми она приходила к Иисусу.
Мария была счастливой, блаженной матерью, Бог дал Ей много деток, хорошего заботливого крепкого, молодого мужа. Эта семья пример для всех верующих истине слова Божьего!
Михаил Девочкин
Христос - свет от Солнца! Мы все живем под Солнцем !
А это их проблемы.... вера на то и вера, что не требует доказательств, в этом и вся суть тупизны, мол, нам, пофиг как там было на самом деле, вы верим, что было именно вот так, и не иначе, и все тут, и пошли вы подальше со своей наукой и доказухой!
Ну а вы можете объяснить происхождение? Невозможно было сделать такую подделку в то время.
Бэла Балкарова
в такую ткань заворачивали тех кого на крест прибили.
им десяток предоставили, христиане и выбрали одну
и начали лохов "стричь"
Лариса Медведева
Пирамиды в то время тоже не возможно было построить а они стоят))
То, что человеку хочется домой не означает что у него нет дома.
Лариса Медведева
Почему не означает может он не знает что его уже нет))
Важен не портрет Христа, а его учения
Тут как всегда у таких людей важна форма а не содержание. Идолопоклонство ро сути
Денис Новиков
Яйцекуличие посты в соцсетях и реальной жизни, подати.
Михаил Девочкин
Всё что сказано от имени Христа - вымысел сочинителей мифа о рождении и смерти Бога !
Я верю, что Туринская Плащаница не является поддельной, но в любом случае, этот Образ не влияет на мою веру в Христа.
Лариса Медведева
Христианский подход))
Elena Tuzova
С праздником Светлой Троицы, Сайфарема!)
Мира душевного и радости каждого дня!
(с телефона нет возможности сообщить в подарке)
Мира душевного и радости каждого дня!

а разве про неё ещё кто-то помнит? это ж бородатая утка 90-х!
Михаил Девочкин
Помнят люди еще что это подделка! Ученые давно определили что возраст этой тряпки намного меньше тысячи лет .
Верующим хочется верить в то, что на Туринской плащанице образ Иисуса. Христиане же не верят в атрибутику и в различные мощи, иконы, идолы. Христиане строго придерживаются слов Бога записанных в Библии.
Михаил Девочкин
И никто из них не понимает что Иисус это свет от Солнца, а не человек умерший на кресте !
Некоторые это " чудо" приписывают Леонардо да Винчи. Вера христиан зависит не от чудес, а от учений Христа основанных на Библии.
Давно доказано что плащаница - подделка! Этой тряпке менее тысячи лет, а Иисус это свет от Солнца, а не человек умерший на кресте .