Религия, вера

Сколько на планете золота? Хватит ли всем на Православные кресты?

Aktore Tore
На планете урана больше, чем золота. И этого урана хватит, чтобы промыть тебе мозги излучением для избавления от религиозного фанатизма
Виктория
Лучший ответ
Ирина Михеева У него антирелигиозный фанатизм
Не страдайте херней. Посадите дерево
Главная истина, которую не хотят делать самые богатые люди с мозгами и сволочной наглостью, это создание единого государства на земле "ЗЕМЛЯ" с единым языком с единым равноправным правом для всех и неукоснительным контролем над этим. Войны тысячелетиями на земле устраивают не нищие и не глупые люди, по интересу и с главной целью присвоение труда других, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей! Самое гадостное что происходит на земле. Неадекватное присвоение труда других в мирное время осуществляется путём установления неадекватных зарплат, путём установления неадекватных цен на произведённую продукцию и продаваемые товары. Тысячи лет были рабовладельцы и рабы, сотни лет феодалы и крепостные теперь уже сотни лет предприниматели-работодатели во главе с олигархами и всегда политической организацией экономически господствующего класса было государство. Такова история тысячелетий. Вот эта самая значимая истина всегда находится у людей на глазах и всегда трогает их души и всегда вымалёвывается разными цветными "красками" людьми с мозгами и шарлатанской наглостью присвоения труда других неадекватно! Другая мысль просто не приходит. Что делать? Вечный вопрос единства и борьбы противоположности людей. Слова от Иисуса: Возлюби своего ближнего и есть создание единого государства на земле. Золото останется пока остаётся у богатых сего МИРА!
Может не хватить, особенно если леприконы алигархи будут утаивать. Ну есть ещё платина, она тоже не ржавеет.
Михаил Мурза
Видишь там на горе возвышается крест. Под ним десяток солдат
вопрос с подвохом) вы не принимаете поклонение делу рук человеческих) и правильно делаете
С ваших денег точно не хватит.