...."Дай вам Бог, Александр, счастья и здоровья"
Как это понимать?))))
Религия, вера
На страничке у Александр Невзорова, гонителя церкви и веры, его поклонники-атеисты, пишут в комментах под фото...
- Бога нет, вы понимаете это или нет?
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу
- Да, конечно понимаем!
- Ну, слава Богу
Елена Курохтина
)))))))
Это значит они ему желают всего хорошего но по глупости не могут правильно сказать
Елена Курохтина
ага..." Слава Бог, я атеист")))
Из той же серии)
смирение, брат мой во христе )))
ну или сестра.
они пишут в логике "подставь другую щеку"
ну или сестра.
У каждого есть вера в Бога, в большей или меньшей степени. Ведь каждый - Вечная Душа, однажды возвращающийся к Богу.
Ну и что с того : мы даже и неверующие говорим Спасибо
Потому что "подставь другую щёку" и "возлюби ближнего" - ну не положено христианину желать зла - даже гонителям))) Я хоть и не верующий, но тоже желаю Александру всякого добра - а главным образом пересмотреть своё злобное отношение к религии. Ведь это же глупость, ей-Богу)))
Эта фраза вошла в обиход .И я, как верующая, пожелаю ему того же, потому что желаю ВСЕМ здоровья и счастья.
Пусть пишут. На ютюбе у патриархии вовсе комменты отключены.
Невзоров размышляет реальностью. Она видна. Что ему плохого сказать. за работу?
А понимать можно просто: потеря образа Божия ведет за собой деконструкцию антропологии.. Вот некоторые уже противоречат сами себе. Процесс пошел) *
Невзоров политик и атеизм у него развит с этой точки зрения. Так же как скажем, у Познера.
А что сказали, ну... может, в шутку.
Читал пару вопросов его на ютубе его и они наивны для младшего дошкольного возраста детей Церковной школы и никакого серьёзного отношения он к себе никак не внушает.
Он наивный непониматель простейших элементарнейших понятий.
А пожелания ему всего хорошего соответственная реакция на его детскую наивность в вопросах веры.