Религия, вера
Почему от людей религиозных, которые вроде бы должны нести вокруг себя мир и любовь исходит чаще совсем иное?)
Потому что людям с определённой энергетикой встречаются люди с соответствующей, для притирания граней, не зависимо от их мировозрения.
Мария Кузнецова
Согласна
Потому что вы путаете святых с религиозными людьми, религия и существует для того, чтобы грешные люди становились святыми, но это долгий процесс, длится всю жизнь
потому что они не уверовали в Господа Иисуса Христа!
Потому, что это первоклассники в религии.

Нести мир и любовь это не сидеть с блаженной улыбкой, как дауны у дороги. А искоренять ложь и неправду в мире и самому поступать по правде.
потому что религия такая. таких воспитает.
Мария Кузнецова
В одной вере можно встретить противоположных по поведению людей
«Люди будут спорить о религии, писать для нее, бороться за нее, умирать за нее,— но только не жить по ней...» (Чарлз Калеб Колтон [ок. 1780—1832], английский литератор).
Потому что церковь - это лечебница, в которую часто приходят и больные и врачи.
Самолюбы. Они только ради себя разбивают лоб о паперть.
потому что это секта. А Бог в каждом, и ходить никуда не нужно.
Про таких иногда говорят, что они вампиры. Люди уходят в религию, так как от общения с вампирами люди быстро устают. А, там им не скучно и не одиноко.
Это то же самое, как США несёт всюду "ДЕМОКРАТИЮ". Религии никогда не несли любовь, а тем более мир, самые жестокие войны всегда были религиозные. Крестовые походы (огнём и мечём), "святая" инквизиция, исламский терроризм. Может уже хватит нам чего-то нести?
потому что поведенение человека зависит от его воспитания, а не от того верит ли он во что-то или не верит
Потому, что эти люди только прикрываются религией.
Мария Кузнецова
Они искренние верующие и убежденные в своих правильных действиях
От лукавого всё
Потому что, у них есть Бог, который им всё простит.)
Бабочка улетела а кокон остался) Духа Божьего нет больше в традиционных религиях, одна форма осталась. Доброго)
Потому что они не верят, а фанатеют... это разные вещи