Религия, вера

разве так у детей воспитывают любовь к Богу? Мухаммед говорит:

«Велите читать намаз вашим детям, когда им семь лет, и бейте их, если они пренебрегают им после десяти, и стелите им отдельно»
Сергей Титов
В отличие от Христианства, где любовь определяет сознание, в исламе всё держится на страхе наказания (не путать с Божиим страхом, который есть начало премудрости).
За ослушание - побои, за выход - смерть... это только подтверждает демоническую подоплёку этой лжерелигии.

p. S.: что касается ответа "чувака" (угадайте, кто бы это мог быть )))), то замечу (в миллионный раз... туго до некоторых доходит, смотрю), что христианских стран, живущих по заповедям Христа - нет, а детские дома и дома престарелых полны не только славянами, так что борьбу с лицемерием "особо праведным" муслимам лучше начать с себя.
Mikael Vartanyan
Лучший ответ
Сергей Титов Доброго дня))
!!!!
ой, да со вчерась еще тут бесновался ..
не дает, сатанюге, покоя христианство.. -
видимо, чует душа, чего ее искаженное сознание лишило
Сергей Титов кстати, тут почтовые контакты удаляла..
одних его почтовых ящиков шт 6 удалила..
и думаю, еще столько осталось. Болезнь прям, какая то
а свистел, что только два!!!
одно вранье.
вранье, жирно намазанное на вранье.
Amraa Amraa христиане самые жестокие и зомбированные из верующих,
погрязшие в гордыне, ненависти и презрении к человечеству.
Наталья Кравцова какие же вы гады, христиане. подлые твари.
Магомет был зело бесноват.
Slavic Gogu
Дхарма-истина, остальное ереси.
Aндрей
Не понимайте слова буквально))) До 5 лет ребенок царь и бог в семье и на него, по смыслу любого священного писания нельзя ругаться, кричать и физически поучать. После 5, у некоторых детей 6 лет, можно начинать активное воспитание, но до 14. После 14 либо вы друг, либо вы враг.
Nurs Smile
Ритуалы и любовь к Богу разные понятия.
А воспитывают так,
чтобы не было детских домов (не было брошенных детей);
и чтобы не было домов престарелых (не было брошенных стариков).

В христианских странах - есть брошенные дети, старики, женщины с детьми...
В исламских странах ничего такого нет. Поэтому ваше лицемерие -
только ваше, к исламу отношения не имеет.