Религия, вера
Если ребенка воспитывать без любви к Богу какова вероятность, что он вырастет отбросом общества?
Практика доказывает - увы, вероятность высока.
Амели Шаким
Практика доказывает, что Бог или его отсутствие не при чем!
msolo001
ARTём доказывает, православие развращает людей.
Алла Новожильцева
Приведите статистику уважаемый любитель минета, Привожу статистику МВД, из 10 задержанных по подозрению в совершению преступлении, 8 верующие в бога,. высока вероятность стать подонком, если в процессе воспитания, надеяться только на бога, а не на этику и эстетику.
Алла Новожильцева
перебиваешь стрелки, аи не хорошо.Христиане у нас святые, они не совершают преступления, на них наговаривают, не смеши пиздолиз.
Кроме нашего воспитания, этого ребёнка ведёт по жизни ещё и Бог, Который о нём получше нашего с Вами позаботится. Чтобы кого-то воспитывать, пусть даже малыша, нужно самому прежде сделаться совершенным. Вообще, чтобы стать отбросом общества, нужно чтобы тебя ОТБРОСИЛИ. Христос тоже был как бы.... смеялись над Ним многие, и не уважали.
Любовь к Богу в воспитании ребёнка проявляется в любви к этому ребёнку. К сожалению, преобладающее число семей этой любви детям как раз и не дают. И эти несчастные дети (а это - почти все мы) были бы обречены, если бы не любовь к ним Бога. Это именно она поднимает их, делая нормальными людьми.
50 на 50: или вырастет, или не вырастет.
если воспитывать "с любовью к богу" -- вероятность точно такаяже.
))
Я согласен быть отбросом общества современного общества;)) )
Смотря какого пола ребенок. Девочки не часто становятся отбросами общества.
Такая же, как и если ребёнка в детстве не кормить брюссельской капустой.
50 на 50! Во всем есть норма. А перебор, даже в хорошем приносит вред.
А те дети, которые не получили начального церковного образования, что, все отморозки? Конечно нет! Скорее, ребёнок станет проблемным если его в принципе воспитывать без любви.
никакой
Тогда будите полагаться на воспитание, но если вы веруете в Бога, почему бы и не воспитывать по Божьим законам?
А что есть "отброс общества"? Если хотите щас подсчитаем вероятность: 5511 + 5615 / 45515 * 5151 / 2455 - 515151 = Х...
Что значит любовь бога это ничто .Этот долбаный засраниц решает наши судьбы.. ребенка лучше уберечь от бога. . И ваще кто он такой