Религия, вера
Почему люди так деградировали и оскотинились за последние 20 лет?
Это от Сытой Жизни при Безнаказанности за гадкие поступки.
Потому что развитие человечества идёт не по восходящей, а по низходящей линии
спасибо перестройке
Это неправда.
Почитайте высказывания греческих философов относительно их молодежи.
Это совершенно нормально, мир постоянно меняется, а всякие староверы против, не по ихнему
Тлетворное влияние запада
потому что надо мультик крутить вместо новостей про енота и улыбку.
А так, воспитание в негативе имеет последствия.
Потому что с ними это сделали... умышленно
Так люди одних жуликов и шутов управлять собой выбирают.... с кем поведешься от тех и наберешься...
Вы видать на улицу давно не выходили, люди стали намного культурнее и цивилизованнее, чем 20 лет назад.
А может вы просто не жили в то время, и не помните что даже в соседний район выйти было опасно, так как морду набьют.
Нас к этому подводили медленно и по плану..глобалисткой нечисти..но и наша вина в этом тоже имеется,мы мысля мат.категориями ,хотели много чего и хлеба и зрелищ..получив всё это ,стало ясно..что мы по уши в г...е
Поэтому, пора вылезать из этой помойки..Слушать Сердце и Душу..
А ты, наверно, думаешь, что раньше все ходили в холщовых рубахах и говорили: "Ой ты гой-еси добрый добрый молодец!" и в пояс друг другу кланялись?
Это произошло не за 20 лет, а за 2000. Делают это целенаправленн те, кому это выгодно.
Образование упало, да. Но злости нет или озлобленности прежней.
Мы живём во время называемое в Библии "последние дни",там написано:" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся."
Это законы эволюции.
Все так и должно быть.
Весь мир лежит во власти злого
Что сеем - то и пожинаем.
потреблядство отнимает разум..
Тебе так кажется.