Религия, вера
Почему Бог создал людей деградирующих в грехе все последние 5000 лет?
Потому что у него руки не из того места растут.
плачущий бог не заявлен ни в одной легенде..
странные у вас фантазии.
нет бога
Спозиции жизни этого мира, это меньше секунды, так что у нас все шансы преодолеть это
Ну как же, чакры же потихоньку открываются, значит есть прогресс.
с СИ пообщались? они врут....

Откуда такие знания? Кто и что их подтверждает? Бред.
Люди сами встали на путь деградации уже на протяжении 6000 лет, потому что были созданы с правом выбора.
ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Иегова желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Иегова Бог посадил сад в Эдеме... И вырастил Иегова Бог... всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи». Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.
Бог таких людей не создавал, Он создал совершенных умом и телом людей которые могли бы вечно жить на райской земле.
Бог создал людей совершенными, но пойдя на поводу у противника Бога - согрешив люди стали на путь деградации.
выдана же свобода воли вправе выбирать что делать а что нет . и наверно надоели тупые рабы
бога нет!
Рыжий Демон
А Дьявол есть?
Светлана Кондратенко
Вы давно узнали, что Бога нет.