Религия, вера

Если гомосексуальность - это грех, то почему Бог создал мужчин именно так? То есть если мы посмотрим на анатомию мужчины,

То у него предстательная железа расположена таким образом, что может стимулироваться через анус членом, а это очень сильная эрогенная зона, поэтому я, например, кончаю, то есть можно даже оргазм испытывать. Зачем Бог так подшутил над мужчинами? Ну это же не естественным считается (гомосексуальность). Правда, почему-то на Земле живут постоянно люди, у которых нервная система несколько отличается, из-за чего их возбуждают люди с таким же полом.
потому что бога нет, религия чушь для управления людьми, а гомосексуальность это нормально
Юлиана Бондаренко
Лучший ответ
Анастасия Баранова Самое главное это то, что гомосексуальность нормальна
Денис Дудко Отказываясь от одной религии, вы всего лишь приходите к другой религии - ЛГБТ идеологии. Которая отлично финансируется, ни на чем не базируется, перекручивает факты и просто предлагает вам верить в нее. Вот прям ничего общего с другими религиями.
Бог создал любую страсть, чтобы со страстью бороться, страсть терпеть, но прежде, чем страсть терпеть, надо осознать, что страсть -это грех, а для этого нужно пережить страсть и страдания как следствие страсти
Kirill Galushko
Анастасия Баранова Какие страдания? Очко что ли болеть будет после секса?
Константин Шкляр 1,13: «В искушении никто не говори: «Бог меня искушает», потому что Бог не искушается злом, и Сам не искушает никого»
Kirill Galushko Я говорю о грешной природе человека, а не о конкретной страсти
Kirill Galushko Любой грех имеет свои страдания
Зачем эту "жвачку" (вопрос) повторять?
Я ответил многократно.
Содом и Гоморра тоже проповедовали лесбийскую любовь и педерастию
Сергей Лобода
Можешь и пальцем простимулировать, это не грех .
Олег Шабанов
Ludmila Kenig Это эгоизм. Хуем 2 сразу человека удовольствие получают.
Вам что, больше негде вести гей_пропаганду.???
Діма Азізов
отмена статьи за мужеложство,

показывает куда катится государство ...
Михаил Тишкин
христиане не против активных гомосексуалистов, они против только пассивных, против конкурентов
Женя Пахолков
всех гомиков в ад
причина не в предстательной железе - есть ещё лесбиянки, и даже это https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви. Причина в том, что у некоторых нет сексуального интереса к взрослым лицам противоположного пола вообще.
Это отклонение. Бог велел противостоять этому, так же, как люди без отклонений должны противостоять своей природе.
Анастасия Баранова Отклонение, созданное Богом
Анастасия Баранова Нет, тут вопрос в другом. Что значит противостоять? То есть гей должен стать натуралом или он должен просто терпеть влечение всю жизнь, но чувствовать влечение к мужчинам?
Я тебе открою секрет. Природа сделала акт дефекации приятным для человека. Представь если бы в туалет было ходить не приятно, это бы привести к проблемам со здоровьем у людей. Поэтому анальный секс может быть приятным для некоторых, в особенности для тех, кто переступит через все минусы и травмоопасность такого рода сексуальных практик. Так что кишечник не предназначен для секса в принципе. И гомосексуализм тут приплетать не нужно.
Если стимуляция простаты может быть кому то приятной, или анальный секс, то это не значит, что туда нужно пихать член. Это так же противоестественно как и подобные практики в гетеро парах. Это вредно, это не предназначалось для того.
Хватит уже пытаться оправдывать гомосексуализм всеми правдами и не правдами.
Это переходит все границы разумного.
анальный секс очень полезен для мужчин ..рекомендуют проктологи стимулировать предстательную железу через анус ..продаются анальные стимуляторы что бы анус сделать эрогенной зоной ..мужчины которые зашли чуть дальше занимаются гомосексуализмом ..да и сама предстательная железа чучуть выступает в прямой кишке и врачи это пытаются скрыть....так как..врачам выгоднее что бы мужчины тратили деньги на увеличение полового члена а не на стимуляцию и на улучшение сексуальных качеств....вы сами подумайте почему лекарств нет от бесплодия и для зачатие ребёнка ..и на здоровое деторождение .......гомосексуализм скорее отдушина для человечества ..ведь лучше пусть мужики трахаются меж собой чем воюют и убивают ..Бог не создал гомосексуализм а Он его допустил ...зная что гомосексуализм даёт ..для человечества
Если с "этим " бороться то можно вести себя в депрессию
а если нет то можно стать гомо которым нужно только трах и живут сегодняшним днем изменяют парням хуже шлюх
Я очень сомневаюсь что гомосексуализм это естественно для человека (какая-то пропаганда ЛГБТ), Бог не создавал двух мужчин или двух женщин, он создал пару чтобы люди размножались, к тому же есть есть разные взгляды на гомосексуализм в христианстве, но скорее всего это грех.
Юлия Мовила А также он создал мужчин, у которых просто мозг иначе работает и возбуждение происходит подобно женщинам, если они видят мужчин, значит это естественно, потому что Бог так сделал. Человек не может осознанно свое влечение контролировать. Точнее может контролировать, но он вряд ли сможет заставить себя силой реально полюбить кого-то. Натурал не сможет полюбить парня.
Он ещё и над животными подшутил. Например: 10% овец гомосексуальны. Но при этом, животные не попадают в ад или рай. То есть, для животных это не грех? И верующие не могут дать ответ на этот вопрос.
Анастасия Баранова Животные могут трахать особей другого вида, для них нет грехов
Василий Арапов Овцы - одомашненные людьми животные, над которыми были проведены селекционные работы. Плюс, они взращиваются однополыми стадами. Потом, когда их сводят с самками, большинство самцов таки начинают активничать к самкам не смотря на все старания людей по селекции. Так что природа свое берет.
Среди баранов, таки, есть процент тех, которые в итоге не лезут на самок. Их меньше и они имеют схожести мозга с самками. Это называется патология (ментальный гермафродитизм грубо говоря).