Религия, вера
Почему Бог создал мужчину более примитивным?..
первый блин комом =))))
Точно так же можно спросить про женщину)) .
И каждый останется при своем мнении, так что, не надо таких провакационных вопросов задавать...)).
Женщина часть мужчины и поэтому не может быть сложнее
Потому что ты дура, и тебя держат только за то, чтобы трахать, в свои 20 лет я так и поступал, а женился на тои, которую полюбил, она небыла дурои. Вот в этом наш примитивизм.
Примитивный значит прямой потомок бога Вашего ))))))))))))))))))))
Смотря в чем? В иных вопросах женщина более примитивна, чем мужчина. Главное, что Бог создал человека - МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ. И никак иначе. Один без другого существовать не сможет и будет вырождаться по определению!
насчет мужчин и их потребностей вы ошибаетесь
Нам не повезло.
у него назначение такое - раз, иженщина сотворена познее, потому и совершеннее
Не произносите бесповоротных суждений! Августин....
Чтоб Вы чувствовали себя более совершенными))..)...
Не стоит всех обобщать! Это ваше личное восприятие, которое может поменяться из-за обстоятельств и окружения.
Ведь когда Бог создал человека, то сказал: "хорошо весьма"
Это Вам, Оленька, такие попадаются просто =))
Наверное, чтобы мужчина преодолевал искушения. Вдвойне сладок будет результат (совершенство души) , достигнутый собственным трудом, а не просто дарованый свыше - душа должна трудиться.
наверное вы не тех мужчин встречали.... может быть вам поменять круг общения?
И я совершенно серьезно)
А почему вы так считаете?
Когда Бог создал Человека он назвал его Адамом, а когда создавал женщину из ребра Адама ( единственная кость в которой нет мозга) , то назвал ее Евой. Заметила, что Адам это человек, а Ева это женщина. А значит мужчина человек а Женщина это женщина, и кто примитивней.