Религия, вера
Почему мусульмане сильно двойственны? Говорят что библия переписана а берут оттуда слова? Зачем?
К чему все это утешение? Объясните?
Библия неизменна:
Видео о сохранности текстов
https://www.youtube.com/watch?v=UzOQYdg6aCM
Почему Бог сохранил еврейский народ в средние века? (первая часть)
КАНОН 66 книг http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=883
Мураторский канон, изначально составленный примерно в 150 году н. э., является нашим самым ранним документированным свидетельством собрания книг, определяемых как канон Новозаветнего Писания. Он содержит все книги (за исключением четырех книг нашего Нового Завета), хотя единственная сохранившаяся копия, датируемая восьмым столетием н. э. находится в плохом состоянии, а некоторые части отсутствуют. Никогда не созывался собор, чтобы оспорить содержание канона — почти всеми он был признан именно тем, чем он и был – Словом Божьим.
Читать статью полностью по ссылке ---> http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=883#ixzz5cquDFy6o
Видео о сохранности текстов
Всякая испорченная схема, может быть прочитана верно, и редакция не может быть не замеченой, если дело того стоит, и усилий не жаль.
Двойственность мусульман - это данность.
Невозможно называть Бога дьяволом и наоборот. А они все умело сочетают..
Долго все описывать. Бесы они.
Максут Ахметов
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1944108497
Я помню когда его разоблачала, почему он двойственный он взял типа и послал далеко
Ваащето основа Библии и Карана - Тора Религия - иудаизм, христианство- секта от иудаизма, ислам - секта от христианства.
Максут Ахметов
Ну не особа согласна
Потому, что у них нет разумных доказательств их правоты - только эмоции. И они пытаются обосновать свою правоту чем угодно.
Кстати, цитируя Тору и Евангелие, мусульмане почему-то пропускают те места, где говорится о скромности, любви, сострадании и милосердии.
Максут Ахметов
Вооо точно. Могу скинуть мусульманина где он это говорил. А говорил он типа что это попы сделали
Максут Ахметов
Читать полностью https://touch.otvet.mail.ru/answer/1944108497
Такова природа любого человека. Так делают не только мусульмане. Выдергивание "нужных" фраз и отрицание основного.
Максут Ахметов
+++++++
Я общался с СИ. Они якобы приводили аяты, подтверждающие их умозаключения. Показаны были переводы на русский язык. Я спросил аяты в подлиннике, не было у них. Когда спросил, почему они одну часть Корана приводят истиной, то, что им выгодно, а остальное отрицают, не смогли ответить. Вера в одну часть писания и отвергание другой части есть подлинное неверие.
Максут Ахметов
Классный ответ) спасибо! Неужели си это опасная секта??