Для того, что бы человечество научилось справляться с наркоманией, а люди понимали, что не все приятное полезно.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Религия, вера
Зачем Господь создал растения из которых можно создавать наркотические вещества?
Из-за заботы к больным, нет?
А уран создал для самоуничтожения по Вашему? )
и научил кулинаров готовить пироженное
Они бывшие наркоманы.
Для лечения.
чтоб радовать душу и во славу божию
Не знаю точно каковы были растения в момент их сотворения. Но наркотики в умеренных количествах (напр. диазепам, кодеин) используются для лечения. Если же человек страдает тяжким онкологическим заболеванием, то наркотические обезболивающие для него просто последняя надежда.
и виноград из которого делают вино, ячмень для вискаря, пшеницу для водяры и многое многое другое..
всё есть яд и всё есть лекарство. всё дело в дозе ;)
Наркотики, например, способны облегчить боль тем, кто страдает от рака. Любой дар можно использовать неправильно: еду-обжорство, секс-блуд, силу-насилие... Всё зависит от человека. Например, ножом можно арбуз разрезать, а можно прирезать. От чего это зависит? От ножа? Нет, от человека, от его мотивов. Так и с наркотиками.
Чтобы создавать из них наркотические вещества.
Все прекрасно знают, что наркотики нужны неизлечимым больным людям, которые испытывают ужасные боли перед смертью.
чтобы они помогали людям создавать господа
Это люди придумали, а у Него и в мыслях не было, Он святой
ради прикола . посмотреть, на что его дите гораздо в плане самоуничтожения.
А зачем вилка, ей ведь убить можно. А камни на дороге, так это же такой соблазн, так и проситься в руку, кого-нибудь пристукнуть..
Наркотическое вещество никто тебя не заставляет употреблять.
Вот у меня в холодильнике стоит бутылка водки. и что с того, я же не пьянствую от этого, она может там и год простоять.
Что бы люди верили в этого самого бога
конопляное масло очень полезно
Бред...
Зачем создавать животных если можно стать зоофилом.