Религия, вера

Зачем Господь создал растения из которых можно создавать наркотические вещества?

Sezim Солпиева
Для того, что бы человечество научилось справляться с наркоманией, а люди понимали, что не все приятное полезно.

Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Айзат Шадыканова
Лучший ответ
Из-за заботы к больным, нет?

А уран создал для самоуничтожения по Вашему? )
Ruslan Konratov
и научил кулинаров готовить пироженное
Они бывшие наркоманы.
Анжела))) )))))))))))
Для лечения.
чтоб радовать душу и во славу божию
Не знаю точно каковы были растения в момент их сотворения. Но наркотики в умеренных количествах (напр. диазепам, кодеин) используются для лечения. Если же человек страдает тяжким онкологическим заболеванием, то наркотические обезболивающие для него просто последняя надежда.
Саша **
Марат Балабаев Вы очень правы! Я использовала при простуде
Кадеин, и не знала, что это наркотик, а сейчас его нельзя купить.
Даже животные лечились листьями Коки .
и виноград из которого делают вино, ячмень для вискаря, пшеницу для водяры и многое многое другое..
всё есть яд и всё есть лекарство. всё дело в дозе ;)
Наркотики, например, способны облегчить боль тем, кто страдает от рака. Любой дар можно использовать неправильно: еду-обжорство, секс-блуд, силу-насилие... Всё зависит от человека. Например, ножом можно арбуз разрезать, а можно прирезать. От чего это зависит? От ножа? Нет, от человека, от его мотивов. Так и с наркотиками.
Чтобы создавать из них наркотические вещества.
Все прекрасно знают, что наркотики нужны неизлечимым больным людям, которые испытывают ужасные боли перед смертью.
Irina The Best Forever
чтобы они помогали людям создавать господа
Это люди придумали, а у Него и в мыслях не было, Он святой
ради прикола . посмотреть, на что его дите гораздо в плане самоуничтожения.
Зиночка Ильина
А зачем вилка, ей ведь убить можно. А камни на дороге, так это же такой соблазн, так и проситься в руку, кого-нибудь пристукнуть..

Наркотическое вещество никто тебя не заставляет употреблять.
Вот у меня в холодильнике стоит бутылка водки. и что с того, я же не пьянствую от этого, она может там и год простоять.
Что бы люди верили в этого самого бога
Андрей Гусев
конопляное масло очень полезно
Бред...
Зачем создавать животных если можно стать зоофилом.