Религия, вера

если каждый день (по нескольку раз) читать Коран, то через сколько лет можно оказаться в дурке?

Gafur Karataev
лучше заранее ложиться в дурку и там его читать в слух шизофреникам.
Вот к примеру эта больница номер 5 в Чеховском районе, её построил на свои деньги Лев Толстой в 1905 году специально для тех кто любит читать коран.
Оксана С.
Лучший ответ
Коран даже мусульмане не читают и не знают что там написано.
Я читал 3 раза. Очень интересная и поучительная книга.
Даже медом можно отравиться насмерть.
Коран - книга, наполненная величайшей мудростью. Те, кто пишет чушь про нее - даже не открывали и не знают содержания.
.D
..dead Doll..
наверняка
Яна Морозова
лучше grand grimoire почитать
Клёпа ))))))))))!
И если читать учебник по интегралам - тоже
Анна Скобелева
Просто читать это одно, а вот выполнять все инструкции вот тут может и ...
С первых же страниц этого бреда.
Читайте Библию каждый. день и жизнь наполнится смыслом
Думаю, от текста про лопаты на экзамене можно быстрее сойти с ума т. к. читал Коран-интересная и поучительная литература и не имеет ничего общего с псевдо-быдло-типа мусульманами. Проблема в том, что настоящих мусульман осталось так же мало, как и настоящих людей среди православных... Сомневаюсь, что то быдло, что Вас бесит являются настоящими мусульманами, потому писать им о Коране бессмысленно... Лучше просто на уйх послать...
Скажем так, любая древняя литература за один день не читается. Особенно это касается духовных трактатов. Чтоб дойти до понимания текста, нужно включать ещё и чтение толкований, так что вы скорее поумнеете, чем обезумите от чтения Корана.
Gafur Karataev ну не знаааю..
некоторые из читающих пугающе деградируют))