последнии дни это аналог предпразничных и
предновогодних
Религия, вера
Что значит "последние дни"? По некоторым мнениям мы в нем сейчас живем
Это дни перед тем как антихрист получит власть над землёй на 7 лет...
Ну если брать во внимание что второпроходцев как ни в кои времена увеличилось то наверное... ДА. Во времена Христа было что-то подобное, мессий было как собак нерезанных.
дни перед приходом антихриста и страшным судом
Во время средневековой чумы людям тоже казалось.
надо всегда жить и любить как последний день.. дай бог подольше))
Это обычное религиозное мракобесие чтобы нагнать страх на людей с неокрепшей психикой.
Судный день приближается.
Ну мало ли у кого какое мнение.
Сектанты много)
Они любят про это втирать)
"Но знай, что в последние дни наступят необычайно трудные времена ( Будет наблюдаться такой всеобщий настрой у людей ) .- Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками ...ожесточенными, предателями , .гордецами ...имеющими ВИД ПРЕДАННОСТИ БОГУ, но отвергающими его силу . От таких удаляйся .. Последние дни мира сатаны, это один из признаков, что мы живем в это время . И еще - перед концом весть о Божьем Царстве будет проповедана по ВСЕЙ обитаемой земле "2 Тимофея 3 : 1- 5, Матфея 24 : 14, 28 : 19, 20 .
Злу придет конец.
Бог отвел людям и сатане время для "экспериментов" в течение которого Бог не вмешивается в дела людей и те сами решают как им поступать. Это время подходит к концу, дальше Бог будет действовать во благо тех кто старается выполнять его заповеди.
Псалтирь 36:27-29
"Уклоняйся от зла, и делай добро, и будешь жить вовек: 28 ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих; вовек сохранятся они; [а беззаконные будут извержены] и потомство нечестивых истребится. 29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек."
Псалтирь 36:27-29
Это пророчество которое исполняется в наши дни, а не мнение.