Религия, вера

Как же обрести счастье и не потерять его? В чем же счастье?

Гуля Газизова
Счастье это осознание того, что тебя одобряет Бог . В этом и есть весь смысл существования человека на этой Земле.
Максим Котельников
Лучший ответ
В его личном присутствии.
Счастье в любви к истине.
Миша Акперов
Делать добро
Бог ИСТОЧНИК счастья, блаженства,
пребывайте в Нем," потерять"такое невозможно,
это не гвоздик в кармане, а суть обетований Отца Небесного!
Они незыблемы.
Ефим Ланчаков
Никак. Во всём и ни в чём.
Ирина Гранина
Счастье только в том и заключается. Уповать на промысел Любви.
счастье в контроле над ситуацией.
Весь мир внутри нас.
Счастье, свобода, любовь, Бог, это все внутреннее состояние. Гармония строится на духовном уровне и только на нем.
Игорь Верёвкин
Счастье это когда тебя понимают, прощают, любят, и когда ты сам понимаешь в чём твоя ошибка!
Надин Бенуа
Бг 6.20-23 — Когда йог достигает этой ступени совершенства, именуемой трансом, или самадхи, его ум полностью отстраняется от материальной деятельности. Благодаря чистоте ума он обретает способность видеть свое истинное «я», и оно становится для него источником радости и счастья. Обретя удовлетворение, йог своими духовными чувствами ощущает безграничное духовное блаженство. Постигнув истину, он уже никогда не забывает ее и считает, что нет ничего превыше ее. Такой человек не теряет самообладания, даже сталкиваясь с величайшими трудностями. Вот подлинная свобода от страданий, возникающих от соприкосновения с материальным миром.
Aigerim Imanbaeva
Счастлив ни тот, у кого много, а у тот, кому хватает. Выходит, что счастлив тот, кто доволен тем, что имеет. А счастливым помогут стать духовные практики.
Саша Андреев
Счастье в мелочах. Когда забываешь о суете, на несколько минут поднимаешь глаза вверх и видишь огромное небо, , ощущаешь счастье.