Религия, вера
Предлагаю ввести 10% церковный налог для верующих - посмотрим, насколько крепка их вера - как вам идея?
Ну введите. Флаг в руки.
Идея хорошая, предложишь её на церковном соборе, когда станешь епископом
А ты верующий в атеизм ?
Не лезь в духовную жизнь людей своими грязными руками.
Дурацкая идея, потому и государство не идет на то.
Вера и церковь - разные понятия.
а что у народа и у верующих лишние деньги появились и ты предлагаешь их отобрать .пусть церковь сама таксу устанавливает за посещение храма вот и увидим кто верит а кто так ходит
какие то есть группы которые добровольно десятину платят. может и правильно было бы чтоб отличать истино верующих от примазавшихся.
войну религиозную решил начать? да пусть себе болеют, просто прекратить финансировать строительство молелен и домов для попов - и все.
верующие и больше дают... в чём испытание...
Конечно.
Только сначала уберите налоги с зарплаты и в магазинах с продуктов.
Муррр...
Увеличить надо и отремонтировать дворец культуры... А, то храмы для овец строят, а для людей дворцы культуры уничтожают.

Раз в две недели какой-нибудь обезьянин задаёт это вопрос)))) Причём слово в слово))) Нового чего-нибудь и умного бы придумали, да видно, интеллект на уровне крестца)))
Да введите уже, и разочаруйтесь и тут)))
Хорошо. Тогда Атеистам ввести налог 20% на нужды атеистов. И я посмотрю, как их ряды резко уверуют в Бога...
Андрей Дробот
Ты думаешь, они станут ходить в храм?
Я итак плачу десятину. Каждый месяц. В евангельских церквах только так. Десятая часть принадлежит Богу
Тьфу-тьфу - обложат им всех: и верующих, и атеистов)
Норм