Религия, вера
Почему Богу нельзя позвонить, прийти к нему в гости чтобы выпить рюмку чая и послушать умные речи?
Ему реально на нас просто плевать?

Его нет.
"Бог есть любовь" Евангелие.
Рождаются все в любви, но потом закрывают свои сердца и обвиняют в этом Бога.
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Гульнара Отегенова
тогда что есть любовь которая как-бы Бог, который как-бы любовь?
Юлия Владимировна Остапенко(Зигун)
И ка давно ты отреклась от Православия?
или его просто нет
Чтобы попить чай с Богом нужен специальный костюм выдерживающий гравитацию и температуру звезды.
А прикиньте он значит создал безразмерно огромную вселенную которая еще и расширяется, и отвернулся повернулся и потерял нас.. космос то огромный.. и теперь такой "блZ я же только посрать отошел.. я же им самое главное не прописал совесть и самодостаточность понаваратят же они делов..".. я когда в симуляторы космоса играю часто базу теряю среди планет..
Гульнара Отегенова
какой симулятор - название.... тоже что-ли поиграть... поищу Бога в виртуале
Он и так в курсе, что ты есть. Только ты не говоришь с ним. Молчишь.
"...дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас..." (Библия).

ты прав, друг.
бога нет.
Юлия Владимировна Остапенко(Зигун)
побойся Бога
А ему это не нужно, все эти посиделки и попить чаю и болтовня нужны только людям.
Обосравшихся не уважает, точно.. Жизнь для сильных.
Потому что это Духовный мир.
Познать Бога можно через покаяние.
Он Сам предоставляет средство связи, а не мы создаем на китайском заводе.
Наш мозг открытая информационная система. Мы можем обращаться к Богу в молитве и Он готов нас слушать в любое время и в любом месте!
Можно
Позвони на горячую линию
Если речь не про христианского бога то его вполне можно почувствовать, некоторых услышать.
" Вот стою у двери и стучусь . Если кто- то услышит мой голос и откроет дверь, я войду к нему в дом и буду ужинать с ним, и он со мной " когда- то служитель Бога принял ангелов, которые пришли к нему как посланники Бога . И в наше время есть те, кто приходит к людям с вестью от Бога . Но важно УСЛЫШАТЬ их и ОТКРЫТЬ им дверь . Они пришли к вам с вестью от самого Бога . Откровение 3 :20.Чаще всего Бога прогоняют и оскорбляют .
Тут до вшивого местного чиновника хрен дозвонишься...
Наталия Иванова
потому что богу в храме лоб бъет))))
Побойся Бога
Гульнара Отегенова
уже дрожу
Потому что это не возможно