Религия, вера

Вопрос к стинно верующим . Неважно, христиане это или мусульмане

Как я поняла, истинно верующие верят в безраздельное могущество бога. То есть нет такого чего не произошло бы, если он пожелает. А вот вопрос. Вы действительно можете поверить что может случится такое невероятное как допустим бабка в 70 лет станет фигуристкой или балериной или стриптизершей? Причем бабка которая прожила в глухом селе Кавказа, мать семейства допустим и по русски двух слов не знающая? тут тоже истинно верующие могут поверить что это возможно если бог пожелает?
Для Бога нет ничего невозможного.
Екатерина Белоносова
Лучший ответ
Анжелика Берко Бог может создать камень, который не сможет поднять?
это возможно, но это будет нарушением фундамента.
Человеку невозможно, но Богу возможно все.
Петр Хренков
Сура 2 Аят 113

Иудеи сказали: "Христиане не следуют прямым путем". А христиане сказали: "Иудеи не следуют прямым путем". Все они читают Писание, но слова невежественных людей похожи на их слова. В День воскресения Аллах рассудит их в том, в чем они расходились во мнениях.

Сура 2 Аят 120

Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: "Путь Аллаха - это прямой путь". Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником.

Сура 5 Аят 14

Мы также взяли завет с тех, которые сказали: "Мы - христиане". Они забыли долю из того, что им напомнили, и тогда Мы возбудили между ними вражду и ненависть до Дня воскресения. Аллах поведает им о том, что они творили.
Alexandr Kondenkov и иудеи и христиане, то же думают про мусульман.
при её желании и вере это возможно.
Для исполнения желаний существует закон реинкарнации... Бг. 8.6
О сын Кунти, о каком бы состоянии бытия ни помнил человек, покидая тело, того состояния он и достигнет в следующей жизни.
Grigore Domentii
Что даст это душе пожилой женщины? Бог даёт духовную пищу, а не зимние сапоги к сезону.
Zvezda Stars
Усеин Абибуллаев Все что дает бог- это духовная пища? Вы серьезно?
Найдется ли бабка такая, которая всего этого захочет в глухом лесу, как Вы думаете? А Богу и это возможно... Только вряд ли Он этого захочет.
Апостол Иоанн писал: «Когда просим чего по воле Его, Он слушает нас» (1 Иоанна 5:14). Итак, мы должны просить о том, что находится в согласии с волей Бога.
Божий Промысел может действовать вопреки законам мироздания, если это нужно для спасения души человека. Это проявление Божией Любви.
Э.
Эльмира .
Здравствуйте! Ах! Как же много Верующих в разные Философии и Мировоззрения..

Истинно Верующие в здравый смысл, в Высший Разум или в Единого Бога?

Истинно Верующие в себя и в свои силы?

Истинно Верующие в Атеизм?

Истинно Верующие в Науку и в Духовное Развитие?

Ну если мы живём в заблокированной компьютерной программе, то там выставлены определенные правила и законы проживания Людей на планете Земля. И пока дружненько не прошли проверки и экзамены Электронного Мозга Системы, пока не разблокировали Систему, то нетрудно догадаться и понять, что так и будет всё развиваться по определенным законам, которые включены в программах Электронного Мозга Системы.

Может быть Хитрые Богатые Люди и могут провернуть "цирк с чудесами" ловко незаметно подменить тело Бабушки и на тело Фигуристки с лицом Двойника, создать шумные спец. эффекты, прилететь на летающей тарелке, напустить разноцветного дыма и создать на Небе Кресты из Облаков и Изображения Ангелов из Облаков на Небе, при этом могут выйти вместе с чипированными жертвами бесчеловечных экспериментов после хирургических операций = со Зверолюдьми, выдавая их за Богов, но пока не разблокировали эту заблокированную компьютерную прогрмму, пока нет доступа к Центру Управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом Системы = так всё и будет развиваться на планете Земля по тем законам и правилам этой компьютерной программы, которые выставили и включили в прогрммах блокировки Люди из Высокодуховноразвитой Цивилизацией перед своей гибелью, когда послали сигналы опасности и заблокировала настоящий центр управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом Системы, до сих пор не смогли разблокировать систему. Есть такая точка зрения.
*** Зоряна ***
Бог такие вопросы не решает, Ему это не нужно. Вот еслиб Вы надумали, ну или любой человек, изучать Его Слово - Писание, и Вам было не понятно, тогда молитвенно попросив Бога об этом, Он бы помог. При помощи Святого Духа. Или человек в какой-то беде, тоже просит Бога о помощи. А остальное, все развлечения, Богу не интересно. Для Него главное, чтобы люди сердца свои исправляли, даже в Писании где-то читала, что физические упражнения мало полезны, духовные упражнения- дают жизнь.
»|Anelya Dadabaeva|™
Дмитрий Бабинов А зачем ему такая мелочь, чтобы ему читали молитвы? Разве это важно? Не важнее бы было решать более масштабные проблемы? Например, катаклизмы, смерти новорождённых и другие?
Ответный вопрос, а ЗАЧЕМ, для чего Богу делать ТО ЧТО ОН НЕ ПЛАНИРОВАЛ? БАБКА-САРА ЖЕНА АВРААМА РОДИЛА В 90 ЛЕТ, КОГДА УЖЕ НЕ МОГЛА РОЖАТЬ. ЕЩЕ МНОГО ЧУДЕС СОВЕРШИЛ БОГ НАД, КОТОРЫМИ БЬЮТСЯ УЧЕНЫЕ И НЕ МОГУТ РЕШИТЬ.
Не понял, почему не может? Странный вопрос.
Всё, что Бог хочет, обязательно происходит.
Библия пишет, что может. А по жизни никто не видел.
Sanjarbek Atabaev
Анастасия Васильева Те кто видел, те вошли в Библию. А ВЫ ВИДЕЛИ ПЕТРА ПЕРВОГО? ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛИ, ЗНАЧИТ ЕГО НЕ БЫЛО.
слепая вера не способна понять деяния Бога... который делает всё на благо всего живого... а не какой то одной особи!
Анастасия Васильева вага вера не может понять написанного в Библии и еще заметил, адепты других религий обладают непроходимой тупостью.
Все по намерениям! Если бабка всю жизнь этого хотела и стремилась к этому то Аллах даст ей возможность даже в космос полететь! Только это должны быть не просто мечты а намерения подкрепленные действием !! А если человек живет и даже не знает что такое стриптиз зачем АЛЛАХ будет бабку напрягать и потом какие то извращенные у вас фантазии)))