Религия, вера
как избавится от мыслей о мужчине, которому не нужна?)))
я и молитвы читаю и с другим общаюсь хочу влюбится без толку этот перед глазами...
Нужно исполнять заповеди. И тогда ваше желание исполнится, хотя возможно не так как вы думаете.
Клин клином
выйти замуж
В Армии говорят, что лучший способ абыть про любовь - бег в противогазе.
И, если надо отвлечь мысли от человека, то займитесь спортом, изучите язык иной культуры.
Дел интересных много. Займитесь чем-то серьёзно, в новом круге общения, кто-то вновь Вам понравится.
Лучше постригись. Есть старая примета что с отрезанными волосами печали и горести уходят
Анастасия Осколкова
налысо? мне с коротким не очень...
Выпей бутылочку с подружками
Только время вам поможет и то вам необходимо не видеть и не контактировать с ним, не общаться с общими знакомыми. Если есть возможность, тем более лето уехать . Если вы его действительно любите, то он всегда будет в вашей душе. Просто отпустите и пожелайте счастья.
Анастасия Осколкова
вы правы спасибо.
занять ум другими мыслями
))
Не тем занимаешься.
Мысли ведь просто так не приходят, а притягиваются.
Ты не его любишь, а себя, как только это увидишь, то сразу полюбишь его и раз полюбишь, то оставить его в покое не составит труда.
И любовь твоя к нему от этого не пострадает, а наоборот. ведь сказано что не запрещено любить, а запрет наложен на желание обладать кем-либо или чем-либо)
Исх. 20:17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего.
Не тем занимаешься.
Анастасия Осколкова
что значит оставить в покое? я с ним не общаюсь у него своя жизнь, я хочу влюбится пытаюсь забыть как могу ..о чем ты говоришь? желание это когда идут и берут чужое разницу понимаешь ???
Хорошенько обдумать - а нужно ли все это? Найти минусы, и занять голову более полезными мыслями))
Найти другого и пехнутся с ним