Читай святое Евангелие (синодальный перевод на русский язык). Вдумчиво и с благоговением.
Старайся жить именно так, как учил Христос Спаситель - вот и обретешь твердую веру в Бога.
Религия, вера
Как обрести Веру? Я сомневаюсь в чудесах о которых проповедуют религии
Обратитесь на прямую к Богу.
Ваше право. Главное - верить в добро и жить по совести
Вера от слышания слова Божьего, чтобы поверить Богу нужно услышать что ОН говорит вам, делает для вас и вам обещает.
Читайте, думайте
сомневаешься проверяй
Вера обретается чтением Евангелия и святых Отцов.
помолись Богу чтобы дал веру
если не дал....
чудеса для верующих, для подтверждения
Вера, это умение.
Человек всю жизнь учится. И этому тоже, должен научится.
ТУТ ТАКАЯ ФИШКА! Кто верит тот получает а кто не верит или сомневается, тот никогда не получит.
Вера не от чудес.
Вера в душе присутствует с рождения. Попросите Всевышнего
направить к истинной религии, помолитесь об этом.
Что ищет человек- то и получит. Диавол, тоже может творить чудеса. Строить свою веру на основании чудес- это не по воле Божьей.
Как любой дом имеет фундамент, хорошо, если надежный, так и вера должна иметь основание - это знание Слова Бога - Библии . Там отражены мысли самого Бога и его обещание на будущее. Нет ни одного вопроса, который не освещался бы в Библии .Библия учит, обличает, исправляет, наставляет .Показана разница между суждениями человека и мудростью Бога .Чтобы Бог открыл нам сердце для понимания его Слова, надо иметь смиренный настрой сердца, а гордым Бог противится
Вера не в религии) железный дровосек.
с самозомбированием у тебя плохо.. сходи к попам на охмуреж