Девственность в Авраамических религиях:
Христианство имеет твёрдое предписание, что половые отношения благословлены только в браке, между мужем и женой. Половые контакты вне брака рассматриваются как тяжкий грех блуда, а в случае измены супруга — прелюбодеянием.
Ислам строго предписывает, что половые отношения могут иметь место только в браке.
У всех мусульманских народов данному вопросу придается довольно большое значение, так как это символизирует чистоту и благодать будущей семейной жизни.
И Тора запрещает любые половые отношения за пределами брака.
Для кого мужчина важно, чтобы будущая жена была непорочной?
Правда ли, что все мужчины хотят жениться на девственнице?
Религия, вера
Девственность. Раньше замуж брали девственниц а теперь берут всех подряд. Хотели бы жену - девственницу?
Девственность..., понятие растяжимое...,
А в наше время, лжи и фальши..., в принципе..., не достижимое!
Как можно девственницей быть?...
Коль люди..., обмануть пытаются, и только телом наслаждаются!
И в жён, сегодня, скорей не девственниц, хотят...,
А тех, кто в отношениях фальши не допустит, целомудрие хранят!
Как можно девственницей быть?...
Пожинать будете исключительно то, что посеяли.
А раньше было то же, что и сейчас. Грех, он с давних давён властвует человеком.
Я никогда не имел каких либо предрассудков на эту тему, для меня не имело особого значения девственность жены. Но, получилось что у меня и первая жена была девственницей и вторая.
Дмитрий ...!
Всё конечно в жизни бывает но мне кажется что вы сударь заливаете.
Только целомудрасты, срать на религии
а кому нужна кукла в постели???
купи тада резиновую....
Верик Крутой Чел
А кому нужна женщина, у которого до вас были другие мужчины?)
Не все люди верят в христа. В моей вере вообще нет понятия "грех". Но так получилось, что мой муж был моим единственным в постели, но до брака. Нас это устраивает
Что характерно, все религии предписывают и проверяют девственность девушки. А вот на девственность жениха всем плевать. (сексизмс...)
Лично я в "блуде" плохого не вижу.
Валерия Башегурова
В моей вере нет таких запретов. Но мой муж у меня единственный. Потому что я до него никого не любила
Да где же на вас, девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более, пока ты дремал — одни уже закончились, другие — только родились. Бери из того, что осталось, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно! Остатки, они во всем — сладки, а этот остаток имеет главное преимущество — обалденный бонус в виде уже готового киндера, или — двух, трех.. Ничего уже делать не надо. Хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая опытная в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Нет.
Мне кажется что тут всё зависит от самоуважения человека и его взгляда на семейные ценности от положения женщины в обществе и её возможность открыто выявлять свою позицию. Вот к примеру страны Востока где семейные ценности на высоте, где Ислам и нравственность где по 6-10 детей в семье и где в жёны берут девственниц, но есть маленькое НО ни для кого не секрет что все славянские бляди-эскотницы бомбят в Дубайске, Абу-Дабийске и прочих ОАЕ месяцами не вылезая от туда. Спрос рождает предложение но куда вдруг девалась преславутая семейная преданность этих уважаемых мужей своего рода и вера не уберегла их от славянских блядей? Но за муж они никогда не возьмут блядь а наши дураки после того как пол земного шара отдолбила эту шлюху умудряются ещё и свадьбу с такой шумную собрать. Сколько людей столько и историй одни полны семейных ценностей и богобоязненности а другие полны блуда блядства и обмана и происходят они рядом с каждым из нас и пусть каждый для себя решит чего он достоин девственницы или распутной бляди. имхо
Девственность это миф так как многие воспринимают это как что то материальное а не образное пронятые. Если ты про пленку то ее нет так как в таком случае каа объяснит месячные а если про образное то да но сейчас сейчас это не реально
Павел Наумкин
Тут и объяснять нечего, достаточно посмотреть на, то как выглядит девственная плева.
Валерия Башегурова
Реально. Мой муж у меня был единственный в постели
Хочу жениться только на девственнице!!
раньше и ебались на износ
Верик Крутой Чел
Ну ты и следопыт)))))
Девственницы тоже хотят девственников, а не блядунов, прости Господи
Верик Крутой Чел
Справедливо!!!