Религия, вера
Для чего нужна вторая жена?Мужчины,вы бы хотели две жены и зачем вторая?
Какая ещё "вторая"? А любовь? На двоих она не рассчитана.
Ольга Недвецкая
Всмысле? Я что не могу влюбиться сразу в двух? Чувства это ведь не что-то осознанное, они из нутри идут
Нина "ника"
Захотеть трахнуть двоих можешь, а полюбить -- нет.
я одну не хочу - куда там с двумя-то.
правильно говорят: Мало одного, за двоих будешь расхлёбывать.
Помогать первой.
Гульнара Гульнара
А первой это надо?.Лучше завести прислугу?
Если -б я был Султан, я -бы имел трех жен...
до кучи
когда первая была чужая
Эх ты Люся ))) никак непоймешь . А тот муслим реально поприкалывался над тобой хулиган )) Не будь навной.
Вячеслав Поляничкин
Привет Мери,а может это неправильный муслим,и он делает неправильный намаз?:)
3. Если вы боитесь, что не будете справедливы к сиротам, то женитесь на других женщинах, которые нравятся вам: на двух, трех, четырех. Если же вы боитесь, что не будете одинаково справедливы к ним, то довольствуйтесь одной ...
Жениться второй раз и т. д. можно по причинам
1)Отсутствия детей
2)Если жена не справляется со воими обязанностями
3)В случае различных болезней жены (паралич и т. д. )
И для секса в том числе! Ибо это (отсутствие секса) побуждает к греху.
Хочу добавить, что раньше замужеством считалось покровительство над жнщинами! "Ведь на десять девчонок по статистике 9 ребят... "Плюс войны, болезни, эпидемии! Что делать женщинам? Куда идти? В те времена было намного сложнее, чем сейчас...
1)Отсутствия детей
Жена частенько настолько сварлива, что мужчина готов бежать к другой.
НУ как же, "Белое солнце пустыни" чай смотрел?
они то некоторые хотят, но смогут ли?
Зачем? за шкафом!))))