Религия, вера

сколько часов в день думаете о Боге, вере и всем что с этим связано? Вопрос не слишком личный чтобы быть некорректным

Много, я не просчитывала ни разу.
Настёнка Кузнецова
Лучший ответ
про какого именно бога я должен думать?
Зевс подойдет? Или там Осирис?
Ерхан Рахымжан
Постоянно, непрестанно...
Мой Гуру размышляет все 24 часа, а я только учусь.
Роман Романов
да вот как захожу поржать сюда - так и думаю. ну минут 15 смеха в день - порядок.
Valentin Smokin
С некоторых пор Божественное струится само собой, единственное подправляется настройка, чтобы волна шла ровно и во все стороны
опять напомнила про них. не напоминай, а.
| Olechk@ |
зеро
Aidana Tashpayeva
Столько же сколько он обо мне. Практически никогда. Но я не отрицаю его наличие.
Сейчас много, так как я в отпуске. А вообще, около получаса в день (в среднем, конечно).
Юлия Хомчук
По разному от часа до 10ти..
Дэмис Рафаилов
Смотря что понимать под словом "думать". Внутренний диалог типа: " А подумаю ка я о вере и Боге " у меня случается не часто и сильно по ситуации. Могу и несколько часов эту тему развивать, особенно когда над лекцией работаю, могу и игнорировать. Но при этом понимание взаимодействия с миром, который есть продолжение Бога, всегда во мне, естественно как дыхание. Именно такой стиль прививает Учение Разумной Гуманной Честности
Ни секунды.
Лидия Мелидис
Не считал. Да и вообще, кому в голову может прийти мысль о том, сколько времени он тратит на мысли о чём-то?))
ровно столько, сколько я провожу времени в данной теме
Мало к своему стыду
Ольга Смирнова
Не за чем.
За всех уже подумали.
Кто такие Бога, Вера и всё, что с ними связано?