Религия, вера

Как Бог удалит с земли ложь и лукавство (зло) и делающих оное?

Покончит жизнь самоубийством?!
Екатерина Исмаилова
Лучший ответ
И как же мы будем тут без тебя?))))
Лариса Батюк
не бойтесь. это будет не больно
Валерий Лысенко также как посадить в тюрьму.
О!

Ты ж, вроде, не был расселитом-иеговистом. Уогда записался?))
Саша Краюшкин
Он не удаляет их физически. В наше время он удаляет их демоничное умонастроение присутствуя в этом мире в форме Святого Имени.... Бг. 8.7
...повторяя мантру Харе Кришна. Это поможет ему очиститься от материальной скверны
Нургуль ....
Валерий Лысенко как же озеро огненное, куда будут брошены дьявол и его слуги? Они злые люди будут воскрешены и в новых-вечных телах будут гореть в том дерьме которое сами создали делая зло.
Как Бог удалит с земли ложь и лукавство (зло) и делающих оное?: Никак! Бог Вам не нянька! Он подарил Вам эйфорию секса для размножения, мозги, чтобы ими думали и руки чтобы что то делали! Вот и размножайтесь и шевелите мозгами и не становитесь придурками!
Псалом 36:
ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.
V*
Valeri* ***
ложь и лукавство (зло) не будет во второй жизни, в другом мире . Первая жизнь для учебы и выбора .
Marina
Он уже это делает. Не больно же.
Никого и ничего Бог удалять не будет. Бог даровал человеку свободу выбора и свободу решений, и свободу воли. Из ваших слов следует, что Бог - бесхребетный слабак, который не смог проконтролировать появление на Земле зла и теперь не может с этим справиться. Хорошего же мнения верующие о своем Боге
Валерий Лысенко как же АД, как же озеро огненное, куда будут брощены дьявол и его слуги?