Религия, вера

Изначально... какие цели были поставлены в проекте ОТВЕТЫ, были ли они достигнуты, на ваш взгляд ?

Кому и какую пользу принесли ОТВЕТЫ в категории РВ ?
Kulanda Urazbekova
Проект "Ответы" нужен был, чтобы раскрутить майл. ру.
Очевидная вещь.

Некоторые категории могут нести прикладную загрузку контента. Например как вывести кошке лишай, или как самостоятельно поменять шрус на машине. Домашние задания школьников.

Но не РВ, понятное дело. Здесь идут споры о том, чего не существует на самом деле.
Марина Крайнова
Лучший ответ
Если любой ответ можно найти в интернет-ресурсах, то Проект Ответы в принципе не нужен.
В таком случае на мой взгляд изначальная задумка проекта Ответы в том, чтобы завалить людей ненужной информацией, бесполезными обсуждениями пагубных желаний и страстей. Люди под натиском большого объёма грязной информации становятся глупее и ими легко управлять.
Дело в том, что информация мира относительного, противоречива в своей основе. А накапливаясь в сознании она вызывает депрессию и стрессы.
Именно этого и добиваются создатели Проекта.
Можно рассматривать как новый вид оружия: информационная бомба.
со своей рекламой не входить
Тарас Селюнин
Реклама и количество людей.)
Дима Мерз
подозреваю, что обычное общение и не более))
Сравнить разные мнения
Николай Спивак
Мне Ответы помогли избавиться от комплексов и изменить свою жизнь. А какие цели на самом деле были у тех, кто придумал этот проект, известно только им. У меня нет склонности к конспирологии, поэтому не стану подозревать ничего плохого.
Больше (глубже) понимаю то о чем говорю. Спасибо всем, кто сотрудничает!
Герман Антонян
главная цель - устранение конкурентов успешно достигнута, как следствиё получили сплошной троллинг, выхолостивший изначальную суть...
Ксюшечка Я)
не знаю, только догадки
нет, точнее, фифти-фифти
Kaisar Aitmaganbetov
Искусственый интеллект обкатывают.
Общей целью создания проекта было, вероятно, общение и обмен информацией на основе личного опыта ответчиков. Эта цель достигнута во всех категориях, кроме РВ.

РВ, подозреваю, создавалась с целью глумления над Христианством, и эта цель вполне достигнута.

Для меня единственная польза - укрепление в вере.
Хотелось бы, чтобы целью было плодотворное общение . Порой задают такие вопросы, просто диву даешься . А в ответах некоторых сплошная ненависть . А должно быть прославление Бога .
Анна Редингер
Сергей Иванов Смешно. Только что прочла ВАШ ответ, полный "любви" к православным))
Цель может быть одна, возможность заработать. Большинство сейчас только об этом и думает. И не говорите, что не думает. Насчет настоящих способов заработка именно тут, не могу знать... реклама, вип, проплата вносимой с выгодой информации... не знаю. Все на совести редакции.

Ресурс не однозначный в смысле пользы. Советы от разных людей, иногда даже не имеющих никакого отношения к темам и знаниям, сомнительная "польза" от всего этого... Но так как люди здесь встречаются разные, то мне это чем то помогает. Например, никогда не знал, что был такой священник А. Мень. (в 90ые я религией еще не увлекался, если можно так сказать) Но, узнав про него тут, почитав его труды, послушав лекции, пробудился интерес к его подаче религиозного материала, к его точке зрения, мнению, знаниям. Не со всем можно согласится, но... От него я узнал о других мыслителях. Бог даст, прочту все.
В рубрике "Религия и вера" мне удалось поменять мышление некоторых верующих в отношении некоторых догматических стереотипов.
С мусульманами, которые интересуются библией, интересно общаться. У меня преимущество-я знаю хорошо и библию и коран. А они только коран.
.
Мила Мила
Цель: показывать баннер-рекламу.
Итог: с появлением АдБлока - залупу Мылу. сру на воротник и кучу мёртвых аккаунтов, занимающих терабайты на серверах.