Религия, вера

С тех пор,как вы участвуете в проекте"ответы" изменилось ли у вас что-нибудь?Взгляды на жизнь,вероубеждение,религия?

Иван Папакица
я стала терпимее, это точно. или лучше сказать-терпеливее.
Роман Симаков
Лучший ответ
Все больше разочаровываюсь в верующих как в носителях Веры и как в добрых и отзывчивых людях.
Алексей Аюгин
У миня ремиссия началась.
Смотрю искоса на родную крещенную жену. А вдруг она такая же как и верующие на Ответах?
Да! Поняла и прочувствовала людей... и еще больше стала любить животных !!!
Sat Kon
Окончательно перестал понимать, каким образом столько народу доживает до своих лет, не убившись электричеством из розетки и не провернув себя в мясорубке по нечаянности. Они же идиоты, реально.
почти нет
Нет, конечно. )))
Стасон Храпов
изменилось много.. я вырос с 13 до 17 лет.. взгляды.. убеждения и прочее поменялось иногда на противоположные.. но дело конечно не в ответах..: -)...дело во мне..: -)..я просто вырос...
Полностью разочаровалась в истинности Веры своей..) )
Столкнувшись с огромным количеством святошества.. .
Что засомневалась сама в себе...) )
И пока мой духовный путь ушёл из церквей ..перейдя в поиски Света в самой себе..) )
Как-то так..)
Дима Гончаров Остановись, не уходи от Бога! Крепче ухватись за Его руку, чтобы не погибнуть для вечности А люди, они всегда люди. Они часто ошибаются.Ты их прости.
нет ничего не изменилось, кроме того, что ребёнок умер, а так всё по старому
Марина Кот
Я меняюсь каждый день, иногда умнею, иногда тупею, меняю мнение о тех или иных вещах, узнав их по-лучше и так далее. Но это никак не связано с "ответами". Кардинальных перемен во взглядах даже не представляю, надеюсь, что я не обманываюсь, считая себя уже состоявшейся линостью
да иман
Если что-то и изменилось, то не благодаря ответам) )
Впрочем, познакомилась здесь с интересными людьми, что-то новое узнала.. . но взгляды и убеждения не изменились)
Otabekuz Chorshaevuz
Только утверждаюсь в своей вере и принципах и ещё оттачиваю знания и способы выражения.
Aktolkin Gafurkyzy
Да я все крепче в вере. :)
Регина Галеева
нет
Alexey K.
Я недавно мне здесь нравиться. Действительно, духовно можно укрепиться и самое главное всё содействует ко благу. Конечно, недавно верующим не советовал бы находиться здесь.
нам стало интересно время убивать
Религия, вероубеждение.
Да, стала замечать, как посижу здесь, так сказать, пообщаюсь ( а это обычно вечерне-ночное время) , так на следующий день хоть не просыпайся - все из рук валится.. . Но вырваться отсюда уже нет сил, если только муж накричит, вот вырвусь на день-другой, а потом опять вляпаюсь.... Медом что ли намазано, или поумничать охота, не пойму....
Павел Афонин
Все превращения и изменения произошли во мне гораздо раньше, вот уж девятнадцать лет прошло.
Rashid Askarov
поняла что часто за "верой"прячется злой и агрессивный человек. Наверное это не идет в разрез с верованием..
Юрий Region 65
Режим сна.
Моя улыбка стала шире на несколько сантиметров)
до, мне наглядно показали в видеоформе, что большевистский коммунизм и религиозные общины это фактически одно и то же.
моя Православная религия никогда не изменится, скорее проект ответы исчезнет.
Manvel Gevorgyan