Религия, вера
Бог догадывается, что есть такой проект "ответы"? Он нас "слышит"? Давайте все его позовём на проект!
Будьте уверены: всех и все слышит.
Дмитрий Фролов
Хотели бы быть уверенными....Но уверены в обратном....Сказочный персонаж только в мультиках может кого-то слышать....и разговаривать...
Ох, не буди лихо, пока оно тихо. Придет мой Бог Суворов, куда ныкаться будем?
Нодира Холикова
А почему Суворов а не Македонский?
Нодира Холикова
А почему Суворов а не Македонский?
Не ори. Я не глухой )))))))))))))))
Никита Тимофеев
мания величия?ниче,и такое лечим))
Сне-гу-ра-чка-а-а!!??
...екатерина ...
http://go.mail.ru/framev.html?q=авария новый год к нам мчится&pageurl=http://video.mail.ru/mail/xenia-1994/26/5.html&dn=2&g=zzdouble&sf=0&fr=0
Ау!
Кто ты есть, чтобы твои слова обижали Бога, словно они имеют какой-то вес ?
Исаия 45:9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: „что ты делаешь? " и твое дело скажет ли о тебе: „у него нет рук? "
10 Горе тому, кто говорит отцу: „зачем ты произвел меня на свет? ", а матери: „зачем ты родила меня? "
11 Так говорит Господь, Святый Израиля и Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих и хотите Мне указывать в деле рук Моих?
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я–Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
Один из законов гласит: "Что посеешь, то и пожнёшь"
Осия 8:7 Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю
Иоанн 14:16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
Он давно уже на проекте, только Его не многие видят и знают.
Амос 8:12 И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его.
Исаия 55:6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
У Вас еще время есть найти Его.
Иеремия 29:12 И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
Иеремия 29:13 и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
Иеремия 29:14 И буду Я найден вами, говорит Господь.. .
У Вас еще время есть найти Его.
бог дебилами (вроде тебя) не занимается. Это Епархия минздрава.
говорят он необидчивый)) )
по-этому его все и обижают...
Jeka Jeka
Как же, необидчевый. А как же Вавилонсуая башня? или Содом с Гоморой?
Он занят. Сам не придёт, пришлёт своих фанов.
слышит, видит, записывает, и не только здесь-везде всегда
Воистину, над вами есть хранители
благородные писцы,
которые знают обо всем, что вы совершаете.
Воистину, над вами есть хранители
благородные писцы,