Религия, вера
Влюбился в восточную женщину, но замужем она и дети есть. Что делать-то? Бог ответа на вопрос не дает....
а причем тут бог ...замужем и дети соответственно и муж ответ помоему ясен...
Kisseliova Olga
Так он по-твоему ясен!! А по-моему нет , потому что чувства сильные захватили....Тем более, у тебя уже есть друг, и ты не знаешь, что такое- одиночество без любимой, которая пребывает с другим
влюбись в свободную
Kisseliova Olga
честно говоря, никто больше не нравится....
Ты бы ещё спросил у него в какoй позе спать
да, вообще-то Бог давно ответ дал в Библии - 1Иоан. 2:16 "Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" - по этим принципам живут многие люди. не спрашиваясь Бога.
вы же вынашивали это в себе, рисовали картины, строили планы, дали себе возможность надеяться и т. д.
написано - "пленяйте мысли в послушание Христу ". вы вовремя этого не сделали. теперь имеете то, что имеете.
Kisseliova Olga
Вот взять например вас. Любимую женщину имеете, дети есть. Вроде на вид успешный человек.
Вопрос такой- вам просто повезло в жизни или вы действительно не совершали никаких грехов?
Борись с собой, друг мой. Обрекая мужа этой женщина на горе и одиночество, лишая детей их отца, можно ли надеяться на счастье...
Kisseliova Olga
Соглашусь с тобой, но другие женщины мне не нравятся....
Влюбись в западную.
Дает в 10-й заповеди.
Kisseliova Olga
вы про какую религию?
Опомнись друг, это ловушка///
Kisseliova Olga
Выскочишь из нее- и одна пустота
Влюбленность это чувство "преходяще-уходящее". Ответ был бы однознчно свыше "НЕТ",т. к. соглашусь с вышеперечисленными высказываниями (см. выше) . Любовь-это нечто другое, а вы сами сказали, что вы влюбились, вот теперь сидите и ждите пока влюбленность перегорит, как говорится "время всё вылечит"
Еще как дает. Кто разводится и женится снова - тот прелюбодействует. И кто смотрит на женщину с вожделением, уже прилюбодействовал с ней в сердце своем. Так сказал Христос, и заметте, сноску " а мусульманам - можно" Он не сделал.
Всему своё время! Повторяйте мантру и будете счастливы!
Виктория Голованова
А почему 4?
Бог дает ответ: не прелюбодействуй т. е. не имей отношений и даже желаний против "чужой" женщины т. е. женщины принадлежащей другому мужчине.
Kisseliova Olga
Однако большинство женщин кому-то принадлежит, а те , что остались, вообще никак не нравятся...
Бог дает ответ через Библию: Исход20:14