Религия, вера

Как спросить у Бога ответ на вопрос так, чтобы он ответил?

Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. Бхагавад - Гита 10.10
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". Бхагавад - Гита 10.11
3. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (Первое послание к Коринфянам 8:2-6)
5. И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего. (Книга Второзаконие 8:5)
Лидия Хусаинова
Лучший ответ
Книги Св Писаний - Вечные Личности. Ищите ответ .
Adecc Xusixanov
все ответы на все вопросы в инструкции к жизни - Библии, в Слове Самого Бога
Наталья ....
он говорит с тобой (с нами) языком жизненных обстоятельств. у тебя есть право выбирать, как жить дальше. как пчела или как саранча
*.
*света* .
Главное чтобы он понял. Он такой тугодум... Возможно чтобы ответить ему потребуется время большее чем Ваша жизнь. Это не должно Вас останавливать. Другой может задать тот же вопрос. Бог будет готов ответить. Мир устроен именно так. Вам овечают на вопросы заданные жившими до Вас.
Какой вопрос хочешь задать
Анатолий Власов Что будет с Россией и возможно ли её спасти?
Если получилось так, что Б-г начал с тобой разговаривать - у тебя шизофрения, мои поздравления.
Михаил Грудев
Вот когда ты Его найдешь тогда и спросишь... удачи
Анюта Жомерук
Искренняя молитва.
Маша Коратаева
Дело не в вопросе, а в наличии ушей.
Спрашивай - отвечу.
По заказному письму.
Цезарь *
искать ответ в Библии
Х=
Хм... =((