Религия, вера
Разве церковный праздник, пусть и "Великий" позволяет нарушать Правила проекта "Ответы"?
3.10 Администрация имеет право удалять...бессмысленные вопросы и ответы, а именно : «Вопросы», не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. (Пользовательское соглашение, подписанное всеми участниками Проекта) Под бессмысленные вопросы попадают и любые поздравления, если они не дополнены вопросом. Ну и последнее : Вопрос - форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть УЗНАТЬ КАКУЮ-ТО ИНФОРМАЦИЮ.
не позволяет. могли бы включить фантазию и после поздравления о чём-либо спросить)) )
вы думаете кроме вас кто-то знает инструкцию наизусть или она была внимательно прочитана? большая часть людей здесь писать правильно не умеет, стоит ли ожидать от них, что они умеют читать и прочтут именно то, что написано...)) ) многие задают очень даже интересные вопросы, но почему-то вместо знака вопроса ставят точку- видимо образовательная реформа сделала своё(((
стоит ли быть настолько педантичным и тратить свои нервы, тем более, что за это денег никто не платит? делайте свою работу не отождествляясь)) ) а на всякие возмущения давайте ссылку из правил, глядишь, со временем и выучим)) )
Ну, это вопрос к администраторам. Я ищу те вопросы, которые меня касаются. И их пытаюсь разрешить. Таковых достаточно.
Erlan Andasbaev
Это вопрос от модератора:))) И он скорее риторический, чтобы потом не было непонимания и недоумения по поводу удаления поздравлений.
Тут дело не в празднике) ПРОЕКТ в принципе превратился именно в то о чем Вы говорите и чем дальше, тем больше. Складывается впечатление что большинство участников проекта СПРАШИВАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СПРОСИТЬ В ПРИНЦИПЕ и чаще всего НЕ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ СПРАШИВАЮТ ВООБЩЕ... Кто то поздравляет кого то желая всем понравиться, кто то просто выкладывает под вопросом какие то стихи и при этом сам умиляется, кто то тупо цитирует "священное писание"и делает из этого вопрос и тд... Масса вопросов НЕ ПО ТЕМЕ, то есть вопросов не соответствующих разделу "философия и непознанное"...Я слышал от людей, которые стояли у истоков проекта о том что весь этот балаган начался несколько лет назад и когда проект открывался ТАКОЙ ХРЕНИ КАК СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ БЫЛО Понятно и то что модераторам за всем уследить трудно но тем не менее я обратил внимание на то что эти ребята часто удаляют вопросы и ответы "ПО ЗНАКОМСТВУ" и отнюдь ПРАВИЛАМИ ПРОЕКТА НЕ РУКОВОДСТВУЮТСЯ... Если эти ребята работают ЗА СПАСИБО то оно и понятно, но если сей труд НОРМАЛЬНО ОПЛАЧЕН то значит люди просто не справляются со своими обязанностями))))
Erlan Andasbaev
Труд внештатных модераторов БЕСПЛАТЕН
Всё правильно, но ВСЕГДА бывают исключения из правил, тем более в ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ.
Erlan Andasbaev
Никаких исключений. Тем более, что атеистов и верующих других вероисповеданий здесь больше, чем православных и католиков.
Это от переизбытка чувств.
Этот вопрос нарушает правила проекта "Ответы".
Erlan Andasbaev
Каким образом?
вроде как нет.