Религия, вера
Почему модераторы позволяют хулителям Православия явно и нагло нарушать правила форума, а вопросы и опросы православных
удаляют без всяких нарушений православными этих правил? Мой опрос, содержащий тезис Патриарха, удалили. Патриарх здесь персона нон грата?
Бесы не дремлят, вишь и в модераторов вселяются, так что жалуйся в небесную канцелярию.
Артем Спиридович
Да ладно Вам - нормальные модер-ы.
Я давно это вижу брат)
Просто они Вас не любят.)
Набычился наш Куздра архи,
И задает такой вопрос:
"Кто здесь забанил патриарха,
А вместе с ним -- и мой вопрос? !
Мне модератора к ответу,
Пускай ответит -- что к чему?! "
Да толку-то? ! Ответа нету,
Поскольку в ярости "святой"
Тут православия клевреты
Частенько подымают вой.
И вот тогда -- держись, ребята!
Летят словесные миазмы,
И слово лучшее -- "проклятый",
И сплав фекала и маразма.
Забанят пару атеистов:
Ура! Одержана победа,
А христиан, чьи мысли "чисты",
Так в крик: "О, горести и беды! "
Мораль двойная в куздр вселилась,
Перетекая из писания,
Так что же? Чудо совершилось?
Христианин вдруг впал в немилость,
Дождавшись, к счастью, наказания?
Вполне возможно, что и так,
Известно: мания величия,
Коль раз хоть посетит чердак,
Так и пребудет там в наличии.. .
Ярится Куздра пылко, жарко,
И невдомек ему, похоже,
Что в ряд себя и патриарха
Поставить, он не вышел рожей :)))
И издает призыва звук
Геройски младший политрук...
И задает такой вопрос:
"Кто здесь забанил патриарха,
А вместе с ним -- и мой вопрос? !
Мне модератора к ответу,
Пускай ответит -- что к чему?! "
Да толку-то? ! Ответа нету,
Поскольку в ярости "святой"
Тут православия клевреты
Частенько подымают вой.
И вот тогда -- держись, ребята!
Летят словесные миазмы,
И слово лучшее -- "проклятый",
И сплав фекала и маразма.
Забанят пару атеистов:
Ура! Одержана победа,
А христиан, чьи мысли "чисты",
Так в крик: "О, горести и беды! "
Мораль двойная в куздр вселилась,
Перетекая из писания,
Так что же? Чудо совершилось?
Христианин вдруг впал в немилость,
Дождавшись, к счастью, наказания?
Вполне возможно, что и так,
Известно: мания величия,
Коль раз хоть посетит чердак,
Так и пребудет там в наличии.. .
Ярится Куздра пылко, жарко,
И невдомек ему, похоже,
Что в ряд себя и патриарха
Поставить, он не вышел рожей :)))
И издает призыва звук
Геройски младший политрук...
Кристина Подзорова
Служил Гаврила почтальоном...
Положа руку на сердце-вы бы удалили полностью безальтернативный опрос Ивана Иванова двумя строчками выше вашего вопроса?
Фуад Ширалиев
И подобного рода опросы тут не редкость
Да у них походу вообще понятий нет
Патриарх - он гомик! поэтому ваш вопрос и удалили
здесь есть секта атеистов, довольно своеобразного отношения не только к религии, и кое кто из модераторов с ними заодно
Это распространенная проблема. И этот вопрос удалят.
Мне кажется, Вы часто апеллируете именем Бога и им запугиваете - Ваши вопросы и ответы, порой подвергают в шок (спекуляция на чувствах людей и этим их запугивание) , простите за честность, больше умиляет то, что Вы хотите это приписать Богу-Творцу.
Если Вас послушать - то Гитлер и есть воплощение библейского Бога, которого к тому же Вы на нас мечтаете наслать... .
На основании Ваших вопросов и ответов можно стать атеистом, если поверить в них. Вы, практически, вспахиваете благодатную почву для атеистического учения - когда с отрицанием всего, просто легче живется, чем принять то, что Вы говорите.
"...духовенство всегда учило паству не познавать и любить Бога, а только бояться чертей, которых оно же и расплодило со своими попадьями. Нивелировка русского рыхлого сердца этим жупельным страхом — единственное дело, удавшееся этому тунеядному сословию".
В. О. Ключевский (1841-1911 г. г.) ,
русский историк, академик
В. О. Ключевский (1841-1911 г. г.) ,
русский историк, академик
Значит кто-то пожаловался. Где-то есть кнопочка, чтобы написать модератору и поспорить с ним по этому поводу.
Константин Удалов
И отвечают? Я задавала вопрос почему. Мне Спайни ответил, что чистит проект от мрази и грязи. Вот и весь ответ
Что за тезис?
Ну не скажи.. . Мои вопросы тоже удаляют
"Кто убивает людей, тот убийца. Кто убивает миллионы людей, тот победитель. Кто убивает всех, тот Бог? " - вот например удалили.. .
Хотя удали скорее-всего не за сам вопрос, а за дополнение которое там было.. .
"И снова мне противны те, кто обозвал себя рабами.. . Уроды божьи - вот вам имя.
Рай - красивое местечко. Но нет свободы там. Целуйте жопу Яхве-Богу, бренчите на арфах его. Вам не противно? Нет? А мне противно быть святым во имя Бога"
Немножко палку перегнул...
Яна Трумпит
Ещё нужно будет постоянно петь "аллуйя" =)
Может потому, что Вы, Куздра, очень не терпимы!
Ваши вопросы не с целью узнать что-то, а с цель НАВЯЗАТЬ насильно свою религию.
Вы ненавидите все религии, кроме православия и хамите тем, кто исповедует другие религии.
Учитесь любить врагов, тогда к Вам потянутся люди. А пока....