Религия, вера
При изучении библии, а именно книги Паралипоменон важно запомнить все родословные наизусть, иначе бог накажет?
где такое вычитал?
Только если Бог будет лично проверять написанное, но тебе это не грозит, Бог в аду не бывает
Нет, не важно.
Сатана знает Писание наизусть.
Важно понимать общий смысл Писания,
что Иисус Христос Творец всего (во главе с Отцом и соучастием Духа Святого) и от чего спасает человеков (от Законного Возмездия) и как (стал человеком и исполнил Свой же Закон вместо нас как один их нас).
Сатана знает Писание наизусть.
Важно понимать общий смысл Писания,
господи... да уж кому, а ему эти родословные нужны как собаке пятая нога...
« Изучение Писаний без благословения Гуру является ворвством и ведёт к слабоумию.» Ману Самхита 1.116.
Маша Алескерова
это иудаизм, а не индуизм, большая разница
Нак5ажет, и очень строго.
Бог не будет спрашивать родословные иудеев а вот символ веры ап. Петр у райских врат попросит произнести.
Галина Колобова
Это как, пяткой перекрститься?! :))
Бог не наказывает, он есть добро.
Конечно, иначе придёт Иегова
и те люлей наваляет поэтому телефон Россгвардии держи рядом, он только их дубинок боится)))
Очень важно. При внимательном чтении обнаружите много интересного.
совпадение или нет... "Потом он вошел к жене своей, и она зачала и родила сына, и он нарек ему имя: Берия, потому что несчастье постигло дом его."
Если важно запомнить, то запоминайте.
Фигню не гони....
Ответить может лишь он сам. Он тебя скорее за упоминание всуе прихлопнет. Какие там родословные.
Прислушайся к душе - она даст ответ.
А где об этом сказанно, фантазии людей не имеют границ
Нет, родословные были нужны для того, чтобы проследить от какого рода произойдет Мессия.
Нет. Бог наказывает только за грехи