Религия, вера
Если усложнить веру, то атеисты более верующие?
Бог есть свобода, я есть бог, я знаю что мне нужно, я могу это достичь. Моё здоровье в здравомыслии итд.
Атеисты - это верующие еще не осознавшие своей Веры
Ребёнок тоже думает, что он управляет миром, это лишь говорит о глупости ребёнка, а не о его вере в себя
Атеисты нуждаются в Боге во всех смыслах, только они этого не осознают.
Если вы дружите с логикой, тогда читайте внимательно.
Атеист дышит воздухом, пьёт воду и ест пищу, значит он нуждается в этих трех вещах? да.
Атеист делает пожелания хорошим людям, всего доброго, желаю вам всего наилучшего, желаю вам счастья и прочее, желает? кто должен быть исполнителем желаний атеиста? Бог.
Бог есть бесконечность и все мы в нём нуждаемся во всех смыслах, мы находимся в нём и нуждаемся в воздухе, воде и пище.
Мусульмане каждое утро встречаю солнце Азаном, а так же на закате провожают ангела Азаном.
Петухи каждое утро встречают солнце кукареканьем.
Учёные пишут о том, что петухи каждое утро кукарекают для других птиц о том, что это их территория, вы верите в это? я тоже не верю.
Солнце есть ангел, который прошел испытание и пожелал нашу планету и всё что в ней видите.
В каждой галактике есть свой ангел, ангел и есть солнце, но атеисты видят его как светило и не более, они и Бога видят всюду, но не осознают.
Бог ни в чем и ни в ком не нуждается, но все души нуждаются в нём.
Петухи разумнее атеистов, когда нибудь они осознают этого.
Не будь Бога, не было бы даже миллиметра пространства, не было бы атома и даже пустоты, не было бы абсолютно ничего, а рас есть всё что мы видим, значит есть абсолют и высший разум, который направляет все атомы и ставит законы для клеток.
Бог - это скорее информация, которую люди постоянно ищут (ибо жизнь - это и есть постоянный поиск и движение). По этому атеистам прежде чем, что то отрицать, сначала нужно понять, что верующие подразумевают под Богом.
Elena Sergienko
дык атеисты отрицают бога, так что неклеитса
Все атеисты с вами согласны?
Да, люди говорят о том чего им не хватает, верующим не хватает Бога в них, они ищут его вне себя)
Это самолюбие. Богом по благодати, можно быть, со смирением своего недостоинства быть Богом есть
Бог есть любовь, если чо.)