Религия, вера

Почему Бог требует от людей быть сильными?

не все выносливые кремни
Ooo Фактор-С
Бог требует правильно поклоняться ему и уметь справляться с любыми трудностями, потому что заверяет нас в своей поддержке, а от этого мы становимся сильнее.
Индира Буенбай
Лучший ответ
А ты его попроси, он не будет требовать.
Aimad Boudour
Aimad Boudour Через плечео
"Потому что тот, кто рожден от Бога, побеждает мир, и эта победа одержана благодаря нашей с вами вере. Кто же побеждает мир, как не тот, кто верит, что Иисус – Сын Божий?" (1 Иоанна 5:4-5)...
Бог наделяет человека Силой и ничего не требует.
Таня Крук
Ooo Фактор-С не всех
Он выращивает нас сильными.
Богу по барабану
Ничего он не требует-рекомендует, как знаток всего сущего.
Он не требует, но призывает быть сильными и твердо стоять в истине, обещая при этом свою помощь.
" Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его." (Иакова 1:12)
Ну цыган же надо как-то сжечь. Вы знаете что господь на самом деле ненавидит цыган?
Ooo Фактор-С кто сказал
Потому, что неверные - хлопцы крепкие.
И они не хотят быть ограбленными и убитыми, не хотят, чтобы разрушали их храмы, насиловали их жен и дочерей. Могут и вломить в ответку.
быть сильными Богом
Максим Карсканов 2-е Петра 1:3

Как от Божественной силы Его

даровано нам все потребное для жизни и благочестия
Назовите хоть одного человека от которого бог это лично потребовал, при свидетелях естественно, . Если не назовёте то вы подлый лжец.))
Ooo Фактор-С прям на прямую он так говорит .а если самоубился не выдержал то предьявит на суде
От меня, лично НЕ требует....
Олег Митин
Это государство требует быть сильными и здоровыми, придумывая законы, возводя укрепление здоровья в обязанность, при этом руша систему здравоохранения и образования. Ему нужна дешёвая, сильная и тупая рабочая сила.