а если у кого нет мужей, жен, на всех не хватило
а кому и по 2-3....Вот и правда "Бог не ровно делит",
Религия, вера
Почему бог требует не блудить, а сам создал женщин таких разных? Попробовать же хочется лучшие его творения.
Не перекладывайте ответственность на Бога, Владимир Павлович!..)))
Неизвестно Неизвестно
выходит он сам нас в блуд втягивает)
В исламе этого запрета нет.
От вас Он ничего не требует...
Неизвестно Неизвестно
почему же?
Да и сам то Машку попробовал а алименты не выплачивал! ;-)
Сергей Смирнов
И,заметьте,мужнюю жену !!!Мне стыдно за него!!!
А вот нехай не хочется!. . :)
Эволюция ничего не требует насчёт блуда, но мысли внушает о том, что главное - дать потомству достойную жизнь. Что лучше всего - с "женою юности".
Вот мы, правильные эволюционисты, и соответствуем.. . :)
Андрей А
Интересно....как эволюция может внушать? ..У нее есть интеллект? Она личность? Можно с этого момента поподробнее?:)
А он и не запретил сказав-Плодитесь, размножаитесь, это его последователи придумали кучу запретов.
Все одинаковые, на самом деле ) Женщину делает особенной только любовь к ней.
Неизвестно Неизвестно
я о внешних данных
а что не съешь, то понадкусываешь?
Змей искуситель в Вас сидит. Вот мусульмане придумали проще для себя. Нахлобучили на своих женщин ворох одежд и всё, ничего не видно и кучу тряпья никто попробовать не хочет.
не требует, а рекомендует ..Для вашего же блага, между прочем ...
Неизвестно Неизвестно
мне его творения пробовать не во благо?
Для этого, каждому мужчине даётся жена!!!!
Ma Rina
Мне жену никто не давал,сам выбрал.
После того как попробовал. ;-)
Не возжелай жены ближнего твоего, только на секунду задумайтесь (если в силах...) какой глубокий смысл в этих словах! Ведь скольких бед мир избежал бы если бы все (мужчины и женщины) поняли бы - не ищи, не прелюбодействуй, радуйся тому, что рядом....
Ma Rina
Так я жену ближнего и не желаю,зачем с ближними отношения портить..А вот дальнего таки можно.
Алексей Грачев
Разум иной раз отфильтровывает частицу "не", требуя альтернатив...
Чтобы проверить свое наставление "о воздержании", наверное)