Не всех превратил, некоторых оставил обезьянами.
Правда... говорящими.
Религия, вера
Зачем бог создал эволюцию и превратил обезьяну в человека? Он что - без тренировки не умеет?
Pit Zlo
Ты себя ощущаешь обезьяной?
Асема Ермолина
Некоторых оставил овцами, а не обезьянами.
Откуда у Вас такая дезинформация?
Pit Zlo
Наука.
Все остальные уже эволюционировали до предела... ток обезьяны остались :)))
Как ни развиваются, а всё кончается санацией планет...
Pit Zlo
У эволюции нет предела. И не может быть.
Иначе бы ты никогда на свет не появился
Так проще, написать программу а затем просто наблюдать как она работает.
Ты забыл добавить важное - твой бог. И об этом "зачем" можешь знать только ты сам.
**викуся **
Эволюция человечества, очевидный факт, даже не требующий доказательств
А насчёт обезьян, то: Окружение - это все, с того времени, как особая обезьяна слезла с дерева и превратилась в человека. Об этом написано в книге "Древо жизни" святого АРИ еще за 400 лет до известного, великого учённого Дарвина. Начиная с этого момента, они стали уже не просто стаей обезьян, а превратились в некий "социум", общество, то есть соединение индивидуальностей. Каждый сам по себе - личность, и все же они объединяются вместе, и между ними складываются особые связи, которые постоянно развиваются.
Это союз ради определенной цели: защиты против хищных зверей, другого стада обезьян и т. д. Так начинает все больше организовываться общественная структура
Источник: 1)наука духовной мудрости, 2)святой АРИ, 3)учённый Дарвин
**викуся **
Источник: 1)наука духовной мудрости, 2)святой АРИ, 3)учённый
Дело в том, что рано или поздно душам, которые воплощаются в определенный вид животных становится скучно и тогда они разрабатывают улучшенные биологические тела для новых игр.
Дело в том, что обезьяна не превратилась в человека, т. к. человек является одним из видов обезьян:
надцарство - эукариоты,
царство - животные,
класс - млекопитающие,
подцарство- многоклеточные,
тип - хордовые,
подтип - позвоночные,
класс- млекопитающие,
отряд -приматы,
семейство - гоминиды,
род - человек,
вид - человек разумный.
Все виды происходят от подобных им видов. Видимо, даже боженька не в силах изменить этот закон)
надцарство - эукариоты,
царство - животные,
класс - млекопитающие,
подцарство- многоклеточные,
тип - хордовые,
подтип - позвоночные,
класс- млекопитающие,
отряд -приматы,
семейство - гоминиды,
род - человек,
вид - человек разумный.
Pit Zlo
Как боженька пи3данул
А не превращал Бог обезьяну в человека, потому что эволюция, согласно библейскому повествованию, проходила не на вещественном плане, а на полевом и без всякой тренировки!!! И в моей работе, которую вы ранее или проигнорировали в силу нежелания "опускаться" до иного мировоззрения, или (что также не маловероятно) не осилили, есть тому подробное объяснение.
Pit Zlo
Все проще. Меня не интересуют фантазии всяких неучей. Например, мифы и легенды Древней Греции значительно интереснее.
БОГ создал обезьяну обезьяной, а человека человеком и до настоящего времени они существуют сообразно первоначальному бытию. А эволюцию сочинил человек.
Асема Ермолина
Ещё один незнайка. Это я про вас.))
Pit Zlo
Нет. До настоящего времени найдены сотни переходных форм от древних обезьян к предкам человека и от предков человека к человеку современному.
Плохо быть бестолковым неучем, не усвоившим даже школьную программу, верно?
Да не говорил Дарвин, что человек от обезьяны произошел. Говорил, что у обезьяны и человека - общий предок. Может это обезьяны от человекообразного предка произошли, потому как мозги напрягать влом было и делать ничего не хотелось))
Pit Zlo
А где кто про Дарвина говорил?