Религия, вера
Читали евангелие про блудницу взятую в прелюбодеянии ?
так вот Бог получается милостив к грешникам? и грешницам ?
Очень милостив. Любит он миловать..
Кто Бог, как Ты, прощающий беззаконие и не вменяющий преступления остатку наследия Твоего? не вечно гневается Он, потому что любит миловать.
(Михей 7:18)
вот будешь на её месте, тогда и будешь судить
сейчас озвучивают сериал мексиканский Мария Магдалена.... да да блудница.... но вы понятия не имеете как могло все быть на самом деле глазами еврея повествователя
ее грех был меньшим чем двуличие святош
Бог милостив и очень добр, если человек расскаивается и оставляет дела, которые Бог не одобряет, то Бог прощает человека
Это лишь вымысел что он милостив к грешникам !
Валерий Кравченко
если бы он был не милостив то те убийцы которые сидят на пожизненом в черном дельфине и других тюрьмах и лагерях все бы умирали .!
На Основании Текстов Торы - Ветхого Завета и Евангелии - иудеи и христиане (католические и православные) Обязаны забивать камнями прессТупников за прелюбодеяния!
Наказания в этом мире Гораздо легче и лучше, чем Позорное состояния в Огне или Холоде - в Аду!
Бог - Милостивый и Милосердный - не подвергает Наказанию два раза за одно и то же не Правовое - прессТупное - деяние Его творение и/или создание!
Люди - народы до сих пор не в состоянии разумно понять Реально-Смысловые Значения Текстов ДоСтоВерных Посланий-Писаний!
Не желающие разумного применения Правового Наказания за прелюбодеяние, неразумно - применяя псевдо-гуманные философские суждения быдло-болВанов - развили в этом мире по всей Земле Грязь Пошлости и Разврата - распада семей - разрыв Родственной Связи! - довели до гражданского Брака - абсолютного не существования семьи!
Текстами Аль-Къурана Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах - Творец и Создатель Земли - Господь и Господин Миров Отменил забивания камнями за прелюбодеяния, заменив Он это Наказание в этом мире сто ударами плетьми не зависимо - мужчину или женщину, женатого или не женатого, замужем или не замужем!
Только к раскаивающимся.